Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 271 страница 300 из 928

271

*** написал(а):

спасибо))

Не за что)
Ждем Вас))

0

272

так, что с ролью Розы?

0

273

енй написал(а):

так, что с ролью Розы?

Здравствуйте)
Девушка появлялась и снова отписалась в теме отсутствия, просила не отдавать роль. Тем не менее, я жду (со вчерашнего дня) 14 дней и освобождаю роль.

0

274

а, какого числа можно будет взять роль?

0

275

енй написал(а):

а, какого числа можно будет взять роль?

Получается 11 мая.
Только хочу предупредить, чтобы потом не вышло казусов - уже многие спрашивали эту роль и так же как и Вы ждут ее. Если роль освободится, то я отдам ее первому зарегистрированному))

0

276

вообще я уже давно жду эту роль, т.к. роль Камиллы отдали, хотя роль я просила придержать  поэтому потом её написала, чтобы роль была если, что за мной(аську оставляла)

0

277

енй написал(а):

вообще я уже давно жду эту роль, т.к. роль Камиллы отдали, хотя роль я просила придержать  поэтому потом её написала, чтобы роль была если, что за мной(аську оставляла)

Девушка, за эту роль скоро, наверное, все подерутся)) Я уже совершенно не помню, кто оставлял аську, кто просил придержать и прочее. Я тоже человек и не могу запомнить всех гостей в гостевой, тем более за Розу действительно идет борьба. У меня уже складывается впечатление, что роль золотая и я не понимаю, почему все так мечтают поиграть за Хэзевей? Ведь столько интересных ролей, взять даже ту же Эйвери Лазар - такую личность действительно интересно отыгрывать, но у всех мнение разное. Я помню, что кто-то оставлял асю, и если Вы так сильно хотите именно Розу, то я придержу ее именно для Вас, если она освободится.

0

278

просто мне её характер проще всего отыгрывать, на чёт Эйвери я тоже думала, но больно хочется внешность Одетт и даже не представляю, какая внешность для Эйвери подойдёт

0

279

енй написал(а):

просто мне её характер проще всего отыгрывать, на чёт Эйвери я тоже думала, но больно хочется внешность Одетт и даже не представляю, какая внешность для Эйвери подойдёт

Если дело только во внешности, то будьте уверены мы Вам найдем такую красотку, которая затмит всех Одетт вместе взятых))

0

280

Adrian Ivashkov
Я не поняла, почему это вы решили придержать роль Розы именно для этой девушки, которая вдруг появилась, после того, как я вчера начала расспрос о Розе. Если она освободится, её займу Я! Это я тут вчера просила роль оставить мне, если нынешнюю участницу отстранят и оставила аську.. Девушка, если вы когда-то хотели взять роль Камиллы, это не имеет никакого отношения к Розе! Если она освободится, будьте уверены, я своей возможности никому не уступлю.

0

281

Если Роза освободится, то -Предлагаю компромисс:
Если никто не уступит (а я то уж точно не уступлю), то задайте нам темы для пробных постов и выберите лучшего игрока на эту роль.

0

282

CW написал(а):

CW

Доброго времени суток)

CW написал(а):

Я не поняла, почему это вы решили придержать роль Розы именно для этой девушки

Эта девушка просила роль еще раньше Вас, а я (как писал выше) уже совершенно не помню, кто именно у меня просил придержать Розу. Буквально несколько минут назад я пролистал гостевую и посмотрел. Вам я хочу принести свои извинения за ложную информацию)) старею - уже склероз хДД

0

283

Давайте поступим проще. ЕСЛИ роль Розы освободится, то мы устроим конкурс на ее роль

0

284

Давайте поступим проще. ЕСЛИ роль Розы освободится, то мы устроим конкурс на ее роль

Согласна!
Можете мне предложить какие-нибудь темы, желательно, с участием Дмитрия или Лиссы? Вдруг меня прорвёт, я и напишу) А если роль не освободится, то для общего развития не помещает)

0

285

честно говоря в подобных конкурсах я не особо люблю участвовать, особенно если,кто быстрей напишет, но пост у меня уже готов, на тему,которую мне дал Дмитрий: "Если Розу обратили в Стригоя"

0

286

О, Господи, вы делите шкуру не убитого медведя! Роза занята! Девушка периодически заходит на ролевую, что бы ее роль не отдали.

CW написал(а):

Если она освободится, её займу Я!

Вам не кажется, что это решать админам.
Тут такие дебаты на счет роли Розы, что мне уже хочется вообще убрать ее из сценария! Самолично скинуть героиню с 13 этажа! И не будет мучений ни у Ивашкова, ни у Беликова...все проблемы как рукой снимет!
Роль Розы какая-то действительно золотая! И бредовая! Лично я не вижу ничего интересного в этом персонаже, в академии имеются роли куда интереснее. А вы все зациклились на ней. Да, согласна, по книгам она - пуп земли, но на ролевой это не так! Сюжет не будет крутиться только вокруг Розы. Так что хватит споров, это уже не гостевая книга, а мировой суд!

PS.Простите за истерику, но уже реально вывели. Искренне старалась быть хорошей, но моего не ангельского терпения не хватило.

0

287

честно говоря в подобных конкурсах я не особо люблю участвовать, особенно если,кто быстрей напишет, но пост у меня уже готов, на тему,которую мне дал Дмитрий: "Если Розу обратили в Стригоя"

Причём здесь "кто быстрей напишет"? Главное, не кто быстрее, а кто лучше.
Vasilisa Dragomir
Конечно админам решать, просто я поставила перед собой цель, а Адриан сказал другой девушке, что придержит эту роль именно для неё. Вот я и взбесилась) И дело вовсе не в том, что в книгах весь сюжет крутится вокруг Розы. Меня это совершенно не заботит. Просто я чувствую этого персонажа, и у меня лежит к ней душа. Например, на другой ролевой у меня есть роль Лиссы - но я не чувствую её и играть мне не интересно. Вообще, я собиралась тихо мирно ждать истечения двух недель, но в дебаты вступила енй и стала прояснять что с ролью, естественно, я не могла не вмешаться. Вы так говорите - "девушка периодически появляется, прося не отдавать роль", а у неё всего 20 с мелочью сообщений. Я бы за день больше оставила. А вот если бы у неё было хотя бы 500 и за горами стабильная посещаемость, я бы и слова не сказала. Просто напросто, такие роли обычно не откладывают для игроков, имеющих регулярные проблемы. Как-то так. На этом хочу закончить делёжку, действительно шкуры не убитого медведя, и без лишних слов ждать положенного срока. А конкурс, в данном случае, ЕСЛИ роль освободится, будет самым оптимальным решением.

0

288

bubby
Здрасвствуйте) Я вот думаю в нужных написать заявку на нужного мне человека, может потерпите, я все сделаю) Может быть Вам приглянется =)

0

289

CW написал(а):

Например, на другой ролевой у меня есть роль Лиссы - но я не чувствую её и играть мне не интересно.

Разве интересно постоянно играть за одного и того же персонажа? А если и так, то почему бы не сделать перса похожего на Розу?Раз уж вам так нравится герой, а не сюжетная линия Розы.

CW написал(а):

а у неё всего 20 с мелочью сообщений. Я бы за день больше оставила. А вот если бы у неё было хотя бы 500 и за горами стабильная посещаемость, я бы и слова не сказала. Просто напросто, такие роли обычно не откладывают для игроков, имеющих регулярные проблемы.

Дело в том, что девушка только недавно взяла эту роль. Проблемы могут возникнуть у всех. Роль Розы в данный момент не горит, так что мы вполне можем подождать девушку.
Да, у нее мало сообщений, но эта девушка была здесь даже тогда, когда, казалось, ролевая умерла. Она верила в то, что Мы будем жить, и теперь отдать Розу другому будет просто предательством. Я ценю ваши старания и активность, но ценность игрока проявляется не его активностью в момент процветания, а его верой и поддержкой в самые трудные моменты.

0

290

Разве интересно постоянно играть за одного и того же персонажа? А если и так, то почему бы не сделать перса похожего на Розу?Раз уж вам так нравится герой, а не сюжетная линия Розы.

Это было бы уже не то. Да и у меня никогда не получалось ладить с неканонами, к сожалению( Дело в том, что в составляющие Розы входит не только характер, туда входит и её судьба, её родственные и дружественные связи, связь с Лиссой, в конце концов. Я ценю каждую такую грань, поэтому, такой компромисс, в принципе, не подходит.

Дело в том, что девушка только недавно взяла эту роль. Проблемы могут возникнуть у всех. Роль Розы в данный момент не горит, так что мы вполне можем подождать девушку.
Да, у нее мало сообщений, но эта девушка была здесь даже тогда, когда, казалось, ролевая умерла. Она верила в то, что Мы будем жить, и теперь отдать Розу другому будет просто предательством. Я ценю ваши старания и активность, но ценность игрока проявляется не его активностью в момент процветания, а его верой и поддержкой в самые трудные моменты.

Едва ли могу согласится с последней строкой, но, в общем, понимаю. Хотя, в голове никак не укладывается, какую там огромную поддержку она могла изложить в 22 сообщениях, за один единственный месяц. Конечно же, она была здесь, до последнего надеясь, что форум оживёт, какой идиот захочет потерять роль Розы? Но это лишь моё мнение ;) Извиняюсь, что пишу здесь такие пламенные речи  :blush:

0

291

CW здравствуйте) извините конечно, сую нос не в свое дело, но просто вы представляете какой сейчас идет вынос мозга администрации?) при чем не из за чего) роль занята, и я  думаю девушка, хоть я и её не знаю, не уступит) Потому что дейсвительно, как у всех, бывают обстоятельства разные) А в гостевой такие дебаты разводятся, как будто вопрос жизни и смерти решается) Если вы хороший игрок, думаю вам не составит труда неканона написать своего, как то схожего с Розой) И вообще Вы мне нравитесь х)) в хорошем смысле) очень надеюсь что вы все таки зарегистрируетесь и будете с нами играть)) А админам мозги выносить не позволю х)))) они мне еще нужны)
еще раз извиняюсь что не туда влезла, уже ухожу, просто не смогла молчать, наблюдала за всем этим долго)

Отредактировано Kiara Lefevre (2011-04-29 19:35:08)

+2

292

По моему, по интернету ходит болезнь: Розомания. Черт, я что, одна сделала вовремя прививку?
Нет, честно не понимаю! Сама по себе, я обожаю менять роли. Я беру себе нового перса, как только придумываю новый характер. Злые, добрые, сумасщедшие, спокойные...всевозможные....Но Роза....Бее....никогда не брала Рощу, потому что за нее не интересно играть, она никакая...пресный персонаж, за такую даже не разойтись. У нее нет граней, переходя которые начинаешь осознавать весь фарс событьия, весь смак переживаний. Она обычная...даже нет, за обычного человека тоже интересно играть, а Роза....слов нет, что бы описать...(

CW написал(а):

Это было бы уже не то. Да и у меня никогда не получалось ладить с неканонами, к сожалению( Дело в том, что в составляющие Розы входит не только характер, туда входит и её судьба, её родственные и дружественные связи, связь с Лиссой, в конце концов. Я ценю каждую такую грань, поэтому, такой компромисс, в принципе, не подходит.

Да нет, просто дело в том, что вы зациклились на Розе. При чем в самом плохом варианте. Я играла с такими людьми. Моя хорошая знакомая тоже привыкла играть за одного персонажа(канона), и когда я пригласила ее к себе на ролевую, то сразу предложила переписать ее персонажа на мотив того сюжета, что идет на роле. И ей плевать, что это неканон - эта та же героиня, только с другим именем.
Вас беспокоит жизненный путь Розы? Или скорее больше нравится, что Роза такая одаренная, что ее все уважают как стража и еще одну такую роль не создашь? Ее связь с Лиссой? Это не делает Розу особенной. Просто немного другой, но не особой. 
Так что по моему, вы просто привыкли воспринимать Розу как классного героя из-за того, что она главная героиня книги. От ее лица написана вся академия, естественно ей будет легко играть и к ней будет лежать душа, ведь ее мысли мы знаем, как ничьи другие. Но здесь не только это, и не только ваше "неумение играть неканонами". Просто нежелание.

Где-то выше я видела мудрую мысль о том, что стоит прекратить спор. Поддерживаю.

+2

293

CW - это я. Решила посидеть в шкурке стригоя, заодно буду наблюдать за Розой  :crazy: Упрямая я, жууть просто))
Kiara Lefevre, кст, спасибо за комплимент, как вы и хотели, я с вами и в довольно интересной роли http://bestsmileys.ru/actb01035.gif

Vasilisa Dragomir написал(а):

Где-то выше я видела мудрую мысль о том, что стоит прекратить спор. Поддерживаю.

Этим мы и займёмся,)

+3

294

Catherine Conta написал(а):

кст, спасибо за комплимент, как вы и хотели, я с вами и в довольно интересной роли

http://bestsmileys.ru/lovb03026.gif отлично)

0

295

Catherine Conta написал(а):

CW - это я. Решила посидеть в шкурке стригоя, заодно буду наблюдать за Розой

Мы рады, что ты все таки решила присоединиться к нам))

+1

296

Драсте. Все внимательно прочитала, одно не поняла, какое у вас на "дворе" не читала книгу, поэтому и уточняю)?

0

297

Простите, хотела поинтересоваться: игра идет как продолжение написанного Мид или во время какой-либо из книг?

0

298

Tash написал(а):

Драсте. Все внимательно прочитала, одно не поняла, какое у вас на "дворе" не читала книгу, поэтому и уточняю)?

здравствуйте, в игре, если не ошибаюсь, 2008 год сейчас)

Elisabeth написал(а):

Простите, хотела поинтересоваться: игра идет как продолжение написанного Мид или во время какой-либо из книг?

четкий сюжет пока что в разработке, сейчас играем по 2-ой книге)

0

299

Alexis J. Cheise написал(а):

четкий сюжет пока что в разработке, сейчас играем по 2-ой книге)

в связи с этим назрел вопрос хД разве по второй?Оо чтото не наблюдаю лыжной базы и всего прочего. вроде как весна сейчас, на улице теплынь и все в данный момент любуются ночным небом.

Отредактировано Kiara Lefevre (2011-05-01 17:42:56)

0

300

Kiara Lefevre написал(а):

в связи с этим назрел вопрос хД разве по второй?Оо чтото не наблюдаю лыжной базы и всего прочего. вроде как весна сейчас, на улице теплынь и все в данный момент любуются ночным небом.

в анкете Дмитрия Беликова Лисса отвечала на подобный вопрос о времени игры.

Vasilisa Dragomir написал(а):

Один из возможных вариантов развития событий - уход от книг. Четкий сюжет в разработке, пока что играем по 2-й.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


СМАЙЛИКИ :



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
ОФОРМЛЕНИЕ :
жирным - собственная речь
курсивом - собственные мысли
подчеркнутым - чужая речь

Не забывайте ставить переходы

> форма перехода <

СОЗДАНИЕ ТАБЛИЦ :

Вставить [table] - рамка

Вставить тег [tr] - строка

Вставить тег [td] - ячейка


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно