Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 301 страница 330 из 928

301

Alexis J. Cheise написал(а):

в анкете Дмитрия Беликова Лисса отвечала на подобный вопрос о времени игры.

тогда все очень странно хДД все таки тоже очень жду четкого ответа от админов х)

0

302

А я думала что мы играем по четвертой по своему сюжету, отступая от книги.. полевые испытания в 3 книжке)))

Отредактировано Olivia Jane Hudson (2011-05-01 20:11:57)

0

303

Хочу вывести всех из заблуждения.
Когда создавалась ролевая мы долго думали, по какой книге играть, кто-то хотел играть по 2 книге, кто-то по 4. Поэтому мы сделали следующим образом: мы взяли за основу мир тети Мид, ее персонажей и некоторые сюжетные линии. Из этого вышло, что мы играем по СВОЕМУ сюжету, опираясь на все книги одновременно.

0

304

Adrian Ivashkov написал(а):

Из этого вышло, что мы играем по СВОЕМУ сюжету, опираясь на все книги одновременно.

Но никто ж не знает, что стригоя можно вернуть?

0

305

Dimitri Belikov написал(а):

Но никто ж не знает, что стригоя можно вернуть?

Почему не знает?
Повторюсь сюжет СВОЙ, и персонажи могут вполне уже об этом знать, а могут и не знать. Тут уже все зависит, как договоримся))

0

306

Adrian Ivashkov написал(а):

Почему не знает?
Повторюсь сюжет СВОЙ, и персонажи могут вполне уже об этом знать, а могут и не знать. Тут уже все зависит, как договоримся))

ммм, а давайте не будем знать? Это усилит эффект появления оливии.. но не сажайте ее в темницу..

0

307

Dimitri Belikov написал(а):

ммм, а давайте не будем знать? Это усилит эффект появления оливии.. но не сажайте ее в темницу..

заяц, это можно обсудить в "обсуждении квестов"..)

0

308

как всегда игровые разделы закрыты и некоторые моменты не ясны =)
преподаватели есть\нужны? если да, то я как-то не обратил внимания на то, могут ли дампиры(не стражи из-за, допустим, травмы) вести уроки?

0

309

Мимо проходил написал(а):

как всегда игровые разделы закрыты и некоторые моменты не ясны =)

ну как бы это логично) игра для принятых игроков)

Мимо проходил написал(а):

преподаватели есть\нужны? если да, то я как-то не обратил внимания на то, могут ли дампиры(не стражи из-за, допустим, травмы) вести уроки?

есть, но совсем чуть-чуть! очень нужны! у нас как раз квест с участием дампиров-учителей в самом почти разгаре) а в случае травмы они могут преподавать теоретические занятия)

0

310

Мимо проходил написал(а):

как всегда игровые разделы закрыты и некоторые моменты не ясны =)
преподаватели есть\нужны? если да, то я как-то не обратил внимания на то, могут ли дампиры(не стражи из-за, допустим, травмы) вести уроки?

Здравствуйте))
Из взрослых стражей у нас только Дмитрий и Джанин.
На счет травмы: в книгах такого не встречалось, все таки дампиры сверхъестественные существа, но я думаю что дампира, ведущего тренировки можно обыграть по-другому, например, в академии не хватает преподавателей-стражей, и его (ее) не приставили к морою, а оставили в академии.
Как Вам такой вариант?

0

311

ну как бы это логично) игра для принятых игроков)

не особо логично, но ваше право, конечно. просто хотелось почитать, проникнуться "духом" форума, посмотреть что есть, чего нет ну и прочее)
хорошо, раз нужны, это облегчает задачу выбора =)
у вас еще "скидки" на анкеты действуют или полную заполнить?

0

312

Мимо проходил написал(а):

не особо логично, но ваше право, конечно. просто хотелось почитать, проникнуться "духом" форума, посмотреть что есть, чего нет ну и прочее)

ну, сколько людей, столько и мнений, а мы считаем, что если человек регистрируется у нас и принят в игру, то он будет видеть все локации)

Мимо проходил написал(а):

хорошо, раз нужны, это облегчает задачу выбора =) у вас еще "скидки" на анкеты действуют или полную заполнить?

ну да, кроме того, посмотрите в нужных персонажах была заявка на взрослого дампира-мужчину, если данный пол вас интересует, а также есть самая последняя акция, упрощающая прием в игру (7 фактов о персонаже).

0

313

Adrian Ivashkov

На счет травмы: в книгах такого не встречалось, все таки дампиры сверхъестественные существа

однако, если бы Розу не лечила Лисса, то травм у нее было бы много. травма просто как пример была

я готов на многое, но школьников играть я уже не умею, мне постарше кого)
если кто-то нужен, я готов пробовать.

Mia Rinaldi
да, заявку я видел, но Лето меня не вдохновляет совсем =)

взрослого дампира-мужчину, если данный пол вас интересует

исключительно мужской интересует, т.к. я  сам мужчина

0

314

Мимо проходил написал(а):

я готов на многое, но школьников играть я уже не умею, мне постарше кого)если кто-то нужен, я готов пробовать.

понимаю, а вы смотрели акция №4, там есть более-менее взрослые дампиры (2 последние пары), думаю, можно будет возраст слегка увеличить)))

Мимо проходил написал(а):

да, заявку я видел, но Лето меня не вдохновляет совсем =)

ну на вкус и цвет... как говорится)))

Мимо проходил написал(а):

исключительно мужской интересует, т.к. я  сам мужчина

ух ты))) ну раз вам готовые персонажи не приглянулись, то как я уже говорила по последней акции можно быстренько попасть в наши ряды))) очень надеюсь, что вы с нами останетесь)

0

315

понимаю, а вы смотрели акция №4

смотрел, да. но я пока не хотел быть к кому-то привязан, пока изучаю сам мир

можно с вами связаться, чтобы уточнить пару моментов? слишком приставать не буду =)

0

316

Мимо проходил написал(а):

однако, если бы Розу не лечила Лисса, то травм у нее было бы много.

Если бы не Лисса, ее вообще бы в живых не было))

Мимо проходил написал(а):

да, заявку я видел, но Лето меня не вдохновляет совсем =)

На счет Летто, Камилла подала заявку на нужного персонажа и не посмотрела занятые внешности.
Лето проходит по акции и он неприкосновенен, поэтому девушке в любом случае придется менять внешность в заявке))
Хочу предложить Вам еще одного персонажа, в этой акции. Пост №6 - Джои. Персонаж не совсем взрослый по возрасту, но уже состоявшийся страж.

+1

317

Мимо проходил написал(а):

можно с вами связаться, чтобы уточнить пару моментов? слишком приставать не буду =)

можно: 640664343 пишите, уточняйте)))

ну, когда точно определитесь - напишите)))

0

318

Умм, а если я зарегистрировалась под ником Элизабет, а после уже заполняла анкету. Теперь я не могу поменять ник, я правильно понимаю что мне его изменит администрация или нет?

0

319

Elisabeth написал(а):

Умм, а если я зарегистрировалась под ником Элизабет, а после уже заполняла анкету. Теперь я не могу поменять ник, я правильно понимаю что мне его изменит администрация или нет?

ну поменяем конечно, но ведь у вас анкета написана на имя Элизабет... придется менять или по акционной анкете проходить...

0

320

ну поменяем конечно, но ведь у вас анкета написана на имя Элизабет... придется менять или по акционной анкете проходить...

Нет, нет, я про фамилию, о том что ее не хватает в нике.

0

321

Elisabeth написал(а):

Нет, нет, я про фамилию, о том что ее не хватает в нике.

ааа, да не проблема, я впишу... тогда пошла давать тебе тему пробного поста, хотя я добрая слишком сегодня: можешь с другой ролевой кинуть))))

0

322

Код:
ааа, да не проблема, я впишу... тогда пошла давать тебе тему пробного поста, хотя я добрая слишком сегодня: можешь с другой ролевой кинуть))))

Спасибо большое, часик времени сэкономила.

0

323

Мимо проходил
Молодой человек с внешностью я совершила оплошность, поэтому меняю ее на Максима Матвеева или Вина Дизеля.... Кому как угодно) Так что если что я вас жду

0

324

Camille Conta, он уже зарегистрировался..)

0

325

привет))
я регестнулась под именем Caroline Wilde
а пароль не пришел

0

326

Fler написал(а):

привет))
я регестнулась под именем Caroline Wilde
а пароль не пришел

Сменила на 0000

0

327

Mia Rinaldi,
какого перса взял?)

0

328

Camille Conta, своего) это я тот мимо проходящий выше)

0

329

Здравствуйте :)
Наконец-то нашла ролевую на обожаемую мною тематику. *_*
Неканоны возможны?

0

330

гостья, здравствуйте, очень рады, что вы нас нашли))) Ненаноны, конечно же, возможны! У нас есть даже акция `action #5 Final sale для упрощенного принятия в игру!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


СМАЙЛИКИ :



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
ОФОРМЛЕНИЕ :
жирным - собственная речь
курсивом - собственные мысли
подчеркнутым - чужая речь

Не забывайте ставить переходы

> форма перехода <

СОЗДАНИЕ ТАБЛИЦ :

Вставить [table] - рамка

Вставить тег [tr] - строка

Вставить тег [td] - ячейка


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно