Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 361 страница 390 из 928

361

... написал(а):

Вы пока Внешность придержите. А я завтра зарегистрируюсь, поскольку у мну ночь уже))

держим внешность до 29 мая)

0

362

Прошу прощения у уважаемой администрации, но я немного ошиблась, копируя ссылку на вашу тему, обновляя партнерство.
Так как профиль Пиарщика не имеет доступа к редактированию сообщения, прошу его удалить, оно идет предпоследним. последнее сообщение верное.
Еще раз извините.
C Уважением, Администрация Persy Jackson & The Olympians: Two Steps From Hell.

0

363

Админ с ПД написал(а):

Прошу прощения у уважаемой администрации, но я немного ошиблась, копируя ссылку на вашу тему, обновляя партнерство.Так как профиль Пиарщика не имеет доступа к редактированию сообщения, прошу его удалить, оно идет предпоследним. последнее сообщение верное.Еще раз извините. C Уважением, Администрация Persy Jackson & The Olympians: Two Steps From Hell.

Ну ничего страшного)

0

364

здравсвуйте.
хотелось бы попробывать поиграть на такой ролевой как% академия вампиров и ваша ролевая мне очень понравилась**
у меня есть четыре вопроса:
1. примите новичка в этой области ролевых? хд
2. разрешен ли кросс-пол?
3. если да, то можно взять роль Max O' Donell третья акция
4. если, снова, да, то действие пятой акции распростроняется на этого персонажа?
заранее благодарна за ответ %)

0

365

прохожая написал(а):

здравсвуйте.хотелось бы попробывать поиграть на такой ролевой как% академия вампиров и ваша ролевая мне очень понравилась**

доброго времени суток))) ну вы знакомы с книгами?) если что, у нас есть описание мира АВ и конечно же, я думаю, все вам помогут быстрее влиться в нашу компанию)

прохожая написал(а):

у меня есть четыре вопроса:1. примите новичка в этой области ролевых? хд2. разрешен ли кросс-пол?3. если да, то можно взять роль Max O' Donell третья акция4. если, снова, да, то действие пятой акции распростроняется на этого персонажа?заранее благодарна за ответ %)

1) примем и поможем разобраться)
2) разрешен, конечно)))
3) конечно, можете его взять.
4) да, 5 акция распространяется на всех персонажей, в том числе и на акционных)
обращайтесь еще)

0

366

Mia Rinaldi
увы, но с книгами пока не знакома, а вот со всей информацией уже разобралась, поэтому постараюсь влиться ^^
значит ждите анкету

0

367

прохожая написал(а):

увы, но с книгами пока не знакома, а вот со всей информацией уже разобралась, поэтому постараюсь влиться

тогда придется все же почитать "о мире", там все подробно расписано) если что будет не понятно, пишите в ЛС администрации)

0

368

Mia Rinaldi написал(а):

тогда придется все же почитать "о мире", там все подробно расписано)

я там, кстати, и читал : )

Отредактировано Max O' Donell (2011-05-29 15:26:53)

0

369

Ребята, меня не было несколько дней - сдавала экзамены и работала, и тут пришло мне на мыло, что здесь перекличка..?! Где тема, тогда?

0

370

Rose Hathaway написал(а):

Ребята, меня не было несколько дней - сдавала экзамены и работала, и тут пришло мне на мыло, что здесь перекличка..?! Где тема, тогда?

ты уверена? переклички нет...

0

371

Mia Rinaldi, да.. при чём, смотри..

...|х

Перекличка
От кого Vampire Academy <mybb@mybb.ru>
Кому djanaeva96@yandex.ru
Когда Распечатать…
Дополнительно
5 июня 2011 в 23:34

Участник Rose Hathaway форума Vampire Academy послал Вам сообщение. Вы можете ответить Rose Hathaway путём ответа на это письмо.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

На ролевой http://academyvamp.rolka.su/ объявлена перекличка которая продлиться неделю до 12 июня, не отписавшиеся участники будут удалены. С Ув. Администрация

-----------------------------------------------------------------------

--
Vampire Academy

0

372

Rose Hathaway, девушка, разберитесь со своими ролевыми! Видимо адрес НЕ НАШЕЙ ролевой вас не смутил? Что ж, смею вас огорчить: это не наша ролевая прислала вам сообщение!

0

373

Vasilisa Dragomir, вот я и подумала, что это с моего аккаунта что ли пришёл?..
Mia Rinaldi, а что так грубо? Извините, я на название посмотрела, а в адрес не вдавалась. Я на этой ролевой вообще не играю, странно, что ко мне попала эта рассылка! Извиняюсь за беспокойство! Теперь всё встало на свои места.

0

374

Rose Hathaway написал(а):

Mia Rinaldi, а что так грубо? Извините, я на название посмотрела, а в адрес не вдавалась. Я на этой ролевой вообще не играю, странно, что ко мне попала эта рассылка! Извиняюсь за беспокойство! Теперь всё встало на свои места.

Ничего не грубо, тебе показалось... Ничего страшного, но будь внимательна, когда получаешь подобные сообщения..

0

375

Всем доброго вечера. Я оставила положенное количество реклам. Буду ждать код (лучше всего ссылку на скачивание вордовского документа, просто так удобнее, если не выйдет то в ЛС)

0

376

Amicia Kolvel написал(а):

Всем доброго вечера. Я оставила положенное количество реклам. Буду ждать код (лучше всего ссылку на скачивание вордовского документа, просто так удобнее, если не выйдет то в ЛС)

Доброго времени суток. Позвольте узнать, о чем вы?

0

377

Vasilisa Dragomir написал(а):

Доброго времени суток. Позвольте узнать, о чем вы?

это не тебе)))

Amicia Kolvel написал(а):

Всем доброго вечера. Я оставила положенное количество реклам. Буду ждать код (лучше всего ссылку на скачивание вордовского документа, просто так удобнее, если не выйдет то в ЛС)

я уже все сделала, о чем договаривались))) спасибо за сотрудничество)

0

378

Доброго утра (ну у меня-то уж точно утро) я пришла с ЛУЛа,да. Да и раньше заходила к Вам, просто тут, вроде бы, меня не было) В общем перечислю все вопросы:
1)есть ли морой, проходящий по акции со стихией огонь или лучше дух (да, второе - хочу очень сильно!), но при этом хотелось бы чтоб был сразу и дампир-друг (возможно, "поцелованный/ная тьмой"), который/ая отел/а стать Стражем для этого персонажа.
2)можно ли создать неканона с теме же критериями, но дампир уже присутствовал/а на ролевой
если ни первого ни второго нет, то
3) дампирка, которая уже имела бы для себя мороя (возможно создать своего неканона)

т.е. либо морой либо дампир, но что бы иметь партнера)

0

379

Джулиана Флауа написал(а):

Доброго утра (ну у меня-то уж точно утро) я пришла с ЛУЛа,да. Да и раньше заходила к Вам, просто тут, вроде бы, меня не было)

Да-да, мы с вами пересекались на другом проекте, но я лично тебя помню))

Джулиана Флауа написал(а):

1)есть ли морой, проходящий по акции со стихией огонь или лучше дух (да, второе - хочу очень сильно!), но при этом хотелось бы чтоб был сразу и дампир-друг (возможно, "поцелованный/ная тьмой"), который/ая отел/а стать Стражем для этого персонажа.

такой персонаж (с стихией духа) вообще есть, но сейчас она занята) но есть еще пара - *посмотреть - девушка-морой, управляющая огнем. Может, заинтересует))

Джулиана Флауа написал(а):

2)можно ли создать неканона с теме же критериями, но дампир уже присутствовал/а на ролевойесли ни первого ни второго нет, то

со способностями духа вряд ли, поскольку слишком редкое явление, ну а с огнем, пожалуй, можно) на счет пары, надо спросить у ребят. Если хочешь, я спрошу и на ЛуЛе тебе отпишу ответ)

Джулиана Флауа написал(а):

3) дампирка, которая уже имела бы для себя мороя (возможно создать своего неканона)

мороя, как я понимаю, тебе нужно именно парня? и для не просто отношений страж/подопечный? Ну таких парней у нас нет, увы, но можно будет подать заявку)

Джулиана Флауа написал(а):

т.е. либо морой либо дампир, но что бы иметь партнера)

из свободных парней - относительно условно -, насколько мне известно, у нас только Мейсон и Эдди. Я у них спрошу и тогда отвечу тебе.

0

380

Mia Rinaldi написал(а):

мороя, как я понимаю, тебе нужно именно парня? и для не просто отношений страж/подопечный? Ну таких парней у нас нет, увы, но можно будет подать заявку)

морой есть - Максим Романов с внехой Прилучного, но есть одно но:
игрок сейчас сдает экзамены и временно недоступен, но вот недели через две он начнет активно играть гарантирую
и он ищет себе партнера для игры за пределами академии)

0

381

Adrian Ivashkov написал(а):

морой есть - Максим Романов с внехой Прилучного, но есть одно но:игрок сейчас сдает экзамены и временно недоступен, но вот недели через две он начнет активно играть гарантирую и он ищет себе партнера для игры за пределами академии)

ну тогда спроси, хочет ли он себе девушку, тогда я передам ей, если сама не заглянет)

0

382

Огромное спасибо за все ответы! Адриан, дело все в том, что и меня только через дней 10 найти можно будет XD
Мия, а мы где-то еще пересекались?
Да, я была бы рада, если бы ты поспрашивала на ЛУЛе)
ну... парня-не парня... все же всем хочется иметь мороя-парняXD особенно дампирке
тогда давайте завтра все и решим. Я зарегистрируюсь под тем же ником, что я и на ЛУЛе, а потом, когда все известно будет, напишу анкету и сменим имя.
а, и эта пара мне не подходит, не знаю даже почему))

0

383

пароль не приходит( что делать?

0

384

пост для нужных персонажей можно взять с другой ролевой?

0

385

Джулиана Флауа написал(а):

Мия, а мы где-то еще пересекались?

на другой ролевой по АВ)))

Джулиана Флауа, дело в том, что Кристиан мне помог и спросил у Эдди Кастиля, тот сказал, что не против девушки))) так что, можете со спокойной душой регистрироваться)))

Джулиана написал(а):

пароль не приходит( что делать?

сменю на 0000

Mark Drozdov написал(а):

пост для нужных персонажей можно взять с другой ролевой?

мой заказ?  :D  разрешаю))) только ссылку на первоисточник укажи, если помнишь)

0

386

Mia Rinaldi написал(а):

мой заказ?    разрешаю))) только ссылку на первоисточник укажи, если помнишь)

все было сделано, мой генерал

+1

387

Mia Rinaldi написал(а):

на другой ролевой по АВ)))

да?  o.O не знала, тогда снова приятно видеть XD

Mia Rinaldi написал(а):

сменю на 0000

не помогло (не сменился,видимо) я сменила через "забыли пароль" (ток с пятой попытки пришел)

Mia Rinaldi написал(а):

спросил у Эдди Кастиля, тот сказал, что не против девушки

хорошо, спасибо огромное)
пост нужно писать от лица персонажа?

0

388

погодите... а ведь Едди дампир, т.е. я моройка? ее!Круто!

0

389

И да, придержите для меня Викторию Джастис))

0

390

Джулиана Флауа написал(а):

И да, придержите для меня Викторию Джастис))

она ваша на три дня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


СМАЙЛИКИ :



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
ОФОРМЛЕНИЕ :
жирным - собственная речь
курсивом - собственные мысли
подчеркнутым - чужая речь

Не забывайте ставить переходы

> форма перехода <

СОЗДАНИЕ ТАБЛИЦ :

Вставить [table] - рамка

Вставить тег [tr] - строка

Вставить тег [td] - ячейка


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно