Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 391 страница 420 из 928

391

Джулиана Флауа написал(а):

погодите... а ведь Едди дампир, т.е. я моройка?

я права?

0

392

Джулиана Флауа написал(а):

я права?

Сори, просмотрел)
Да, Эдди дампир.

0

393

Adrian Ivashkov, ага, спасибо)

ребят, я уже не успеваю написать анкету( вернусь - тут же напишу!  :'(

0

394

Джулиана Флауа написал(а):

ребят, я уже не успеваю написать анкету( вернусь - тут же напишу!

Будем ждать)

0

395

Роль Сидни свободна?

0

396

...
Да. Вы уверенны, что хотите именно ее? Для вас в любом случае найдется место в игре, однако основное действие происходит в академии и королевском дворе, так что я бы посоветовала вам выбрать другую роль. Могу помочь)

0

397

Доброго времени суток, хотелось бы поинтересоваться человек играющий за Olivia Jane Hudson, предупреждал об отсутствии?Понимаю, это совсем не этично, если не предупреждал, могу ли я забрать внешность занятую ей(Нина Добрев)? Просто анкета на персонажа качует со мной уже более пол года и мне бы не хотелось ничего в ней менять, если же все таки забрать внешность нельзя, придержите Jessica Lowndes. Заранее спасибо за ответ.
И еще один маленький вопрос, в игру вообще реально влиться?

0

398

'torri
доброго времени суток)
Оливия предупреждала об отсутствии, так что внешность Добрев забронирована за ней.
Внешность Jessica Lowndes придержим на три дня.

'torri написал(а):

И еще один маленький вопрос, в игру вообще реально влиться?

Влиться? без проблем, наши игроки активно принимают новеньких))

0

399

Хотела бы начать с того, что дизайн у вас потрясающий и дизайнеру низкий поклон. Это маленькое чудо и заставило меня остановиться именно здесь, полчаса изучать акции и прочие атрибуты. Заинтересовал персонаж из второй акции, а точнее Евгения Дроздова. Только появляется несколько вопросов:
1 Почему ее внешность зачеркнута, если Ловато занята и внешность можно будет сменить, это будет большим подарком.
2 Понимаю что наглею, но имя смени поддается или нет? Просто некоторые ассоциации с этим именем, но персонаж понравился.
3  Я новичок в этом деле, в смысле в ролевых не первый год, но Академия Вампиров первый раз, поэтому честно страшно влезать в новую для меня шкуру. Хотелось бы узнать, чем будут швыряться, если буду допускать много ошибок или упущений?

0

400

Гостья
доброго времени суток)

Гостья написал(а):

Хотела бы начать с того, что дизайн у вас потрясающий и дизайнеру низкий поклон. Это маленькое чудо и заставило меня остановиться именно здесь, полчаса изучать акции и прочие атрибуты.

нам приятно, что вам понравился дизайн) передадим ваши слова дизайнеру)

Гостья написал(а):

1 Почему ее внешность зачеркнута, если Ловато занята и внешность можно будет сменить, это будет большим подарком.

Наше упущение, просто этого персонажа раньше отыгрывала другая девушка и меняла внешность, вот мы и зачеркнули, а потом забыли убрать) Внешность сменить можно, изучив предварительно список занятых внешностей.

Гостья написал(а):

2 Понимаю что наглею, но имя смени поддается или нет? Просто некоторые ассоциации с этим именем, но персонаж понравился.

Если персонаж понравился, то меняйте имя, какое хотите?)

Гостья написал(а):

3  Я новичок в этом деле, в смысле в ролевых не первый год, но Академия Вампиров первый раз, поэтому честно страшно влезать в новую для меня шкуру. Хотелось бы узнать, чем будут швыряться, если буду допускать много ошибок или упущений?

швыряться буду я, а я люблю тапки хд шутка) я думаю, если вы допустите пару упущений, то я припрячу свои тапки куда подальше) и чтобы этих допущений не было, прочитайте эту тему.

0

401

Я вас уже люблю) А ваша доброта не знает границ)
1 Мадам принципиально брюнетка, просто блондинками мне играть проще, ибо все всегда можно списать на "видите я слегка блондинка".
2 Имя хотелось бы сменить на Катрина, искренне верю, что это не вызовет тавтологию.
3 Спасибо за предоставленную информацию, но поскольку сегодня мои загребущие ручонки уволокли из магазина 6 книгу, то эти знания имеются, опыта игры нет, но канон знаю) Вообще тапки это страшно, на всякий случай после каждого поста буду прятаться под стол)

0

402

Гостья написал(а):

Я вас уже люблю) А ваша доброта не знает границ)

вы мне льстите, я ужасный и кровожадный Адриан Ивашков))

Гостья написал(а):

1 Мадам принципиально брюнетка, просто блондинками мне играть проще, ибо все всегда можно списать на "видите я слегка блондинка".

она не принципиально брюнетка, но хотелось бы видеть темный цвет волос ... хотя можно считать, что она перекрасилась.

Гостья написал(а):

2 Имя хотелось бы сменить на Катрина, искренне верю, что это не вызовет тавтологию.

не вызовет, имя ваше)

Гостья написал(а):

3 Спасибо за предоставленную информацию, но поскольку сегодня мои загребущие ручонки уволокли из магазина 6 книгу, то эти знания имеются, опыта игры нет, но канон знаю) Вообще тапки это страшно, на всякий случай после каждого поста буду прятаться под стол)

если вы знаете канон, то я уверен что ошибок не будет, все не так сложно, как кажется)
а стол вам ничем не поможет, против моих тапок нет приема))

0

403

Каким бы ужасным и кровожадным он не был, это мой любимый персонаж, так что можете считать, что у вас появилась ещё одна поклонница)
Тогда Рози Хантингтон-Уайтли подойдет? Пока я не увидела воочию ее актерский талант, если таковой имеется, мне все ещё нравится ее симпатичная мордашка.
Обычно помогаю шпильки брошенные в ответ, но в крайнем случае я ещё забаррикадируюсь тумбочкой)

0

404

Гостья написал(а):

Каким бы ужасным и кровожадным он не был, это мой любимый персонаж, так что можете считать, что у вас появилась ещё одна поклонница)

о, я польщен) а в шестой книге вам станет его еще и жалко)

Гостья написал(а):

Тогда Рози Хантингтон-Уайтли подойдет?

вполне подойдет

Гостья написал(а):

Обычно помогаю шпильки брошенные в ответ, но в крайнем случае я ещё забаррикадируюсь тумбочкой)

дело ваше, но ведь я и принудить могу убрать тумбочку))
в общем, ждем вас)

0

405

Стоп-стоп-стоп! Я только на 9 главе, так что не расстраивайте меня раньше времени, я уже и так поняла, что мадам Роза выберет не того, кого следовало бы.
Тогда роль моя, внешность моя, имя моё и тумбочка кстати тоже. Некому ничего не отдам.
Пойду займусь высокоинтеллектуальным делом, а именно, напишу анкету.

0

406

Гостья написал(а):

Стоп-стоп-стоп! Я только на 9 главе, так что не расстраивайте меня раньше времени, я уже и так поняла, что мадам Роза выберет не того, кого следовало бы.

все, молчу)

Гостья написал(а):

Тогда роль моя, внешность моя, имя моё и тумбочка кстати тоже. Некому ничего не отдам.
Пойду займусь высокоинтеллектуальным делом, а именно, напишу анкету.

роль проходит по акции, и полную анкету писать не обязательно)

0

407

А я и не собиралась писать полную, ибо от некоторых стандартных пунктов у меня периодически начинает дергаться глаз. Но для сокращенно тоже нужна хотя бы капля фантазии.

0

408

Простите, у меня небольшой вопрос. Можно ли заполнить анкету на персонажа из "нужных персонажей" или это только для игроков?

0

409

Ian Dikinson написал(а):

Простите, у меня небольшой вопрос. Можно ли заполнить анкету на персонажа из "нужных персонажей" или это только для игроков?

Я правильно поняла, вы хотите взять себе кого то из "нужных персонажей"?

0

410

Anelie Redondo написал(а):

Я правильно поняла, вы хотите взять себе кого то из "нужных персонажей"?

Совершенно верно.

0

411

Anelie Redondo написал(а):

Простите, у меня небольшой вопрос. Можно ли заполнить анкету на персонажа из "нужных персонажей" или это только для игроков?

Если да, то конечно можете брать.

Отредактировано Anelie Redondo (2011-07-01 00:01:42)

0

412

Anelie Redondo написал(а):

Если да, то конечно можете брать.

Еще раз простите, но заполнять по акционной анкете или по полной?

0

413

Ian Dikinson написал(а):

Еще раз простите, но заполнять по акционной анкете или по полной?

Можно по полной, можно по этой --> `action #5 Final sale

0

414

Хаааюшки всем, вопрос таков: Michaela Davis - эта роль уже занята?
Уж очень приглянулась биография да и полную анкету писать чет мне в ломы :D

0

415

Семпай-тян написал(а):

Семпай-тян

здравствуйте, на сколько я зная, девушка зарегистрировалась, но не выложила пост в течении 3 суток, так что можете регистрироваться с нижним подчеркиванием или точкой и выкладывать "анкету", после принятия все исправят.

0

416

Maxim Romanov,
Заглянула в тему с анкетами, девушка подала заявку на отыгрыш данного перса, да и она вчера была на форуме, думаю подло будет уводить у неё роль ^^

0

417

Michaela Davis., ну тут уже на усмотрение каждого, я думаю что если бы она зашла с намерениями продолжить регистрацию и игру, то сообщила бы, что задерживается с постом или что-либо еще, так что думаю ничего здесь такого плохого нет)))

0

418

Carmen Lao
Maxim Romanov
анкета девушки все равно улетает в архив) срок регистрации окончен.

+1

419

здравствуйте, а внешность нины добрев свободна? девушка отсутствовала с 5 числа)

0

420

мартини, Здравствуйте, к сожалению нет, внешность занята, и освобождать ее мы не будем, игрок предупредил нас о своем отсутствии. так что выберите себе другую внешность))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


СМАЙЛИКИ :



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
ОФОРМЛЕНИЕ :
жирным - собственная речь
курсивом - собственные мысли
подчеркнутым - чужая речь

Не забывайте ставить переходы

> форма перехода <

СОЗДАНИЕ ТАБЛИЦ :

Вставить [table] - рамка

Вставить тег [tr] - строка

Вставить тег [td] - ячейка


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно