Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 481 страница 510 из 928

481

доброго времени суток х) никак не могу определиться с выбором роли. Хочется кого-то из канона, желательно мороя ну возможно и дампира, девушку естественно. Подскажите уж, добрые админы, какая из девушек вам сейчас особенно нужна?)

0

482

тут кто-то есть` написал(а):

доброго времени суток х) никак не могу определиться с выбором роли. Хочется кого-то из канона, желательно мороя ну возможно и дампира, девушку естественно. Подскажите уж, добрые админы, какая из девушек вам сейчас особенно нужна?)

и вам доброго))) ну, из канонов (девушек) у нас пока никого нет свободного (Роза и Лисса временно недоступны), если вас интересуют взрослые персонажи, то можете посмотреть Альберту (дампир) или Ташу Озера (морой), если вас это не устраивает, то могу предложить такие канонические роли, которые не вписаны в акцию: Эйвери Лазар или Джилл Мастрано. Их можно по упрощенной форме пройти. Особенно нужны все, у нас нет главных и второстепенных, так что жизнь на кононах не заканчивается, а в игру вольем, уж не сомневайтесь)

На крайний случай, у нас готовится акция по алхимикам и там будет Сидни Сейдж, если заинтересует, дайте знать))

0

483

благодарю)) займите за мной тогда Сидни, в понедельник будет готова анкета)))

0

484

тут кто-то есть` написал(а):

благодарю)) займите за мной тогда Сидни, в понедельник будет готова анкета)))

отлично))) будем вас ждать)))
п.с. готовьте упрощенную анкету, внешность - Дианна Агрон.

0

485

на данный момент прощаюсь с вами)) работа не ждет))

0

486

Здравствуйте.
Можно ли взять роль Элены Ивашковой?)
и если да, то чью внешность предложить?)

0

487

зайка написал(а):

Можно ли взять роль Элены Ивашковой?)

а не напомните нам, кто это такая?))

0

488

цитата из книги, точно не помню, какой именно)
"На фотографии была изображена девушка, который явно не больше 15 лет. Её волосы были каштанового цвета и волнами струились по плечам, а черты лица были словно кукольные.
-Это моя сестра, Элена. Она уехала во Французскую Академию, когда ей исполнилось 15 лет, с тех пор я её не видел. Он была потрясающей девушкой, которую я любил больше всего на свете, больше, чем сестру, намного, вот только я ей так и не признался-произнес Адриан, увидев то, как я заинтересованно рассматриваю фотографию."

0

489

зайка написал(а):

цитата из книги, точно не помню, какой именно)

я такой цитаты и в помине не помню, вы уверены, что это не фанфик?

0

490

зайка
доброго времени суток.)

зайка написал(а):

цитата из книги, точно не помню, какой именно)

если честно, я такой цитаты не помню, хотя об Адриане знаю все.)

0

491

Я тоже поискал. Никакой Элены или просто сестры Адриана. Сестры Дмитрия, сестра Лиссы и куча всего еще, но никакой сестры Адриана. Простите. Может вы попробуете вспомнить когда вы это нашли или когда это встретилось вам по тексту? Тогда будет маленькая зацепочка где искать сестру.

0

492

Alexandr Melnikov написал(а):

Тогда будет маленькая зацепочка где искать сестру.

это либо фанфик, либо последняя книга "родословная", которую мы еще не читали)

0

493

Адриан говорил что он единственный племянник королевы.... ну если бы ыла племянница, то он бы это сказал)))
И еще можете сменить пароль на Оливию? память девичья

0

494

на 0000 если можно))

0

495

Dimitri Belikov, уже все, ты сегодня надолго?))

0

496

Mia Rinaldi написал(а):

Dimitri Belikov, уже все, ты сегодня надолго?))

ну пока моя племяннирца в городе (она же владелица этого нетбука) или пока мой дядя ( он же владелец компа и модема, с которого я сижу) меня не спнет)

0

497

Dimitri Belikov написал(а):

ну пока моя племяннирца в городе (она же владелица этого нетбука) или пока мой дядя ( он же владелец компа и модема, с которого я сижу) меня не спнет)

ну ладно, дуй во флуд, там пообщаемся)))

0

498

здравствуйте, а для нужных персонажей пост может быть с другой ролевой или именно от лица данного в описании?

0

499

bells jst написал(а):

здравствуйте, а для нужных персонажей пост может быть с другой ролевой или именно от лица данного в описании?

ну вообще желательно от имени персонажа, но если "заказчик" согласится, то можно и с другой)

0

500

ну меня заинтересовала девушка с внешностью Фокс, так что заказчик вы))
кстати,это Дакота Хамби

0

501

bells jst написал(а):

ну меня заинтересовала девушка с внешностью Фокс, так что заказчик вы))

ой, а тут как раз и проблема. внешность будет другая, я просто забыла сменить ее. если вас интересует не сам персонаж, а именно фоксятина, то подождите, я уточню у человека, который просил забрать внешность)

bells jst написал(а):

кстати,это Дакота Хамби

х)))

0

502

ну фоксятина меня точно подкупила, так что жду))

0

503

bells jst написал(а):

ну фоксятина меня точно подкупила, так что жду))

хорошо

0

504

А я вот с миром не знаком, к сожалению, но тематика у Вас тут безумно интересная. Даже образ, знаете ли, напрашивается. Однако я не нашел более подробного описания того, в чем проявляется навык мороев во владении стихиями. Можно подробнее? Это нечто вроде магической манипуляции физическим воплощением стихии (гидрокинез, скажем)?)

0

505

Заинтересовавшийся написал(а):

А я вот с миром не знаком, к сожалению, но тематика у Вас тут безумно интересная. Даже образ, знаете ли, напрашивается. Однако я не нашел более подробного описания того, в чем проявляется навык мороев во владении стихиями. Можно подробнее? Это нечто вроде магической манипуляции физическим воплощением стихии (гидрокинез, скажем)?)

Да уж, к сожалению, этот мир очень интересен)) Стихиями можно владеть именно так, как вы описываете, но не обязательно что-то должно выделяться. В основе любого мороя есть возможность владеть всеми стихиями (огонь, вода, воздух, земля), но по мере роста вампиров (именно мороев) у каждого выделяется специализация. Все 4 стихии остаются но на слабом уровне, в то время, как одна из них становится в сотни, а то и в тысячи раз сильнее, могущественней и опаснее. Но нужны тренировки, воспитание, самоконтроль. Этому и обучают мороев в подобных академиях. Это не так и трудно представить. Например, те кто владеет воздухом, запросто может устроить смерчи, торнадо, сильный ветер, может образовать для себя воздушную камеру и находиться там в то время, когда больше нигде нет кислорода. те, кто владеет водой, могут управлять ею, как заблагорассудится: изменять формы, теплоту, переводить из льда в газ и наоборот, да и захлебнуть они могут тоже, высушить всю воду из тела и убить кого-то, смотря кто и как додумается использовать свою энергию. Повелители земли могут управлять землей и ее "отростками" - деревьями, корнями, любыми изделиями из природных компонентов и материалов. Те, кто владеет огнем имеют некоторое преимущество, поскольку они могут использовать его как защиту от стригоев (это плохие вампиры), ведь тех можно зажарить. У каждой стихии есть преимущества, а есть и недостатки. Впрочем, базовые навыки владения всеми стихиями позволяют раскрыть возможности для мороев, тем самым используя их в бытовых, боевых, культурных и других направлениях.

0

506

Значит я правильно понял систему, это радует..)
Такочки, ну и последний вопрос - можно ли создать НЕканона, преподавателя мужеского полу?)
Просто в таких случаях, я так думаю, стоит в известность АМС поставить. И кстати, учителя, они у Вас просто учителя (физики-химики-биологи-историки и т.п.)?

0

507

Заинтересовавшийся написал(а):

Такочки, ну и последний вопрос - можно ли создать НЕканона, преподавателя мужеского полу?)

а почему бы и нет?)))

Заинтересовавшийся написал(а):

Просто в таких случаях, я так думаю, стоит в известность АМС поставить. И кстати, учителя, они у Вас просто учителя (физики-химики-биологи-историки и т.п.)?

хах, ну у нас нет учителей, не смотря на то, что есть не ученики))) ну как вам сказать, у нас есть разные учителя: в основном это морои, так как дампиры - стражи, они охраняют кабинеты и тренируют новичков-дампиров. Из обычных предметов у нас есть разные: языки, кулинария, математика, но есть еще много специальных предметов: моройская культура, мор. история, специализация (именно предмет), да и много других подобных. вас что именно интересует?

0

508

Таки евгей я.
Скажем так - какой преподаватель был бы не лишним?)

0

509

Заинтересовавшийся написал(а):

Скажем так - какой преподаватель был бы не лишним?)

да в принципе любой))) ну чтобы не напрягать вас, было бы неплохо по моройской культуре)

0

510

ааа, наконец нашла ролку по академии *-*
здрасте хд)
я с таким вопросом.. а можно в акции менять имя или внешность?)) или и то и другое? хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


СМАЙЛИКИ :



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
ОФОРМЛЕНИЕ :
жирным - собственная речь
курсивом - собственные мысли
подчеркнутым - чужая речь

Не забывайте ставить переходы

> форма перехода <

СОЗДАНИЕ ТАБЛИЦ :

Вставить [table] - рамка

Вставить тег [tr] - строка

Вставить тег [td] - ячейка


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно