Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 541 страница 570 из 928

541

Diana Ivashkova, нет, нельзя ;-)

0

542

Mia Rinaldi
cовсем-совсем?  :(

0

543

Diana Ivashkova, а чем вам не нравится Тисдейл?

0

544

Меня очень заинтересовал Ваш проект (начиная от стиля и до самого конца хд). И вот я решила "остановится" у вас) Проблем с анкетой, думаю, возникнуть не должно, так как я люблю их заполнять... вопросы у меня появились по поводу самого моего персонажа.
Для начала это внешность... я просто разрываюсь между двумя девушками - Эмбер Херд и Кэндис Свонпоэл... можно ли узнать, какая из них свободна?)
потом хотелось бы уточнить небольшой вопросик: можно лы зарегистрировать дампирку неканона?)
хм.... вроде бы пока вопросы закончились хдд

0

545

Crystal , здрасте
Да можно создать неканона дампирку.
Если я правильно все пролверила то обе внешности свободны.

0

546

хорошо)))))
вот еще вопрос родился: имя Кристалл свободно?)
и можно придержать Кендис?.. на два-три дня))

0

547

Crystal
Доброго времени суток.)
Выбранное Вами имя свободно, Кендис мы придержим на три дня, и будем Вас ждать.)

0

548

Тогда все просто прекрасно!) постараюсь завтра написать анкету)

0

549

Здраствуйте.  пожалуй брошу якорь у вас.)))) Хотелось бы сказать,что я начинающая в мире Академии вампиров. Хотелось бы спросить у вас.. примите меня? такую необразованную)))) но я читаю академию.. да да.. на парах в универе, дома, в машине))))))

0

550

Tori.
доброго времени суток.)
мы рады, что вы решили остановиться у нас.) ничего страшного нет в том, что вы в академии новичок.) все мы когда-то такими "необразованными" были хддд
роль себе выбрали? или вам в этом помочь?

0

551

Я присмотрела три роли.
Лиссы(сомневаюсь, что она свободна, но всякое бывает)
Кариба Гейл из 6 акции, Кимберли из той же акции
Или Таша Озера, только если сменить ей внешность на Изабели Фонтану или Дарью Вербови...
вот вроде все... можете посоветовать мне кого - то еще))))

0

552

Tori. написал(а):

Лиссы(сомневаюсь, что она свободна, но всякое бывает)

Лисса, увы, занята.)

Tori. написал(а):

Кариба Гейл из 6 акции, Кимберли из той же акции
Или Таша Озера, только если сменить ей внешность на Изабели Фонтану или Дарью Вербови...
вот вроде все... можете посоветовать мне кого - то еще))))

я могу много кого посоветовать хд но из всех вами перечисленных барышень, я бы предпочел Кимберли.)) на мой взгляд, Ким достаточно интересный персонаж.)

0

553

Tori. написал(а):

Я присмотрела три роли.

я насчитал больше трех хд

Tori. написал(а):

Лиссы(сомневаюсь, что она свободна, но всякое бывает)

насколько помню, занята))

Tori. написал(а):

Кариба Гейл из 6 акции, Кимберли из той же акции

свободны, характеры разные, так что уж не мне подсказывать, берите то, что ближе вам по пониманию)

Tori. написал(а):

Или Таша Озера, только если сменить ей внешность на Изабели Фонтану или Дарью Вербови...
вот вроде все... можете посоветовать мне кого - то еще))))

внешность менять можно, было бы неплохо, если бы вы взяли эту роль, устроили бы любимому племянничку разнос полетов))
а что вам нужно советовать? какая вас роль вообще интересует?)

0

554

Значит беру Кимберли, мне нравится бить посуду))))
Она дампир,а значит у нее нет способностей. как много я уже знаю какими навыками обладают дампиры? Роза например боеввые искутва ну она же типа страж..... а что мне тогда писать?

0

555

Tori. написал(а):

Она дампир,а значит у нее нет способностей. как много я уже знаю какими навыками обладают дампиры? Роза например боеввые искутва ну она же типа страж..... а что мне тогда писать?

дампиры все занимаются боевыми искусствами) и Роза еще не страж, а новичок пока что, но она лучшая из девушек, так что вы будете делать то же самое. только не так хорошо)

0

556

Tori. написал(а):

Значит беру Кимберли, мне нравится бить посуду))))

отлично)) будем бить вместе хддд

Tori. написал(а):

Она дампир,а значит у нее нет способностей. как много я уже знаю какими навыками обладают дампиры? Роза например боеввые искутва ну она же типа страж..... а что мне тогда писать?

а на какой книге вы остановились?
почитайте здесь. там подробно расписано о дампирах.)

0

557

Я сейчас читаю первую книгу * скатилась под стол от позора * на 16 главе остановилась я.. вот.. скоро пойду спать и перед сном читать)))

0

558

Tori. написал(а):

Я сейчас читаю первую книгу * скатилась под стол от позора * на 16 главе остановилась

как я вам завидую хддд у вас самое интересное еще впереди.)))

Tori. написал(а):

скоро пойду спать и перед сном читать)))

спокойной вам ночи и интересного чтения)))) ждем вас у нас))

0

559

Ахаххаах Спасибо Адриан. Придержите плиз  Кимберли, до завтра

0

560

Tori. написал(а):

Ахаххаах Спасибо Адриан. Придержите плиз  Кимберли, до завтра

придержим.)

0

561

вопрос можно ли сменить внешность Miranda Lazar ? если нет , то что насчет Валери Тинсдеил, она занята, нет?

0

562

так надо написал(а):

вопрос можно ли сменить внешность Miranda Lazar ?

на какую?

так надо написал(а):

то что насчет Валери Тинсдеил, она занята, нет?

свободна)

0

563

Я подумала, и решила уходить, удалите мой профиль. А Ник Снаровски пусть сам напишет, с ним я так и не поняла, уходит или нет

Отредактировано Michelle Blanches [x] (2011-09-21 12:35:41)

0

564

Michelle Blanches [x]
очень жаль, что ты нас покидаешь(
если ты из-за того, что в твой ник добавили крестик, то это не значит, что ты идешь на удаление, а то, что ты отписалась в отсутствии и мы тебя ждем.) отметили тебя так, чтобы после переписи постов мы не запутались, кто отписался в ней, а кто нет.)

0

565

Здравствуйте)
Очень нравится мне ваша ролевая, вот подумываю остаться) Давно искала хорошую ролевую по Академии вампиров..
Такой вот вопрос у меня.. Роль Розы свободна? В акции персонаж числится не занятым и написано "кастинг", и я не совсем поняла что это значит)

0

566

Доброго времени суток)
Это означает, что за роль Розы с вами будут соперничать и другие девушки, а администрация выберет лучшую анкету)

0

567

яясно)
анкета по полному шаблону?

0

568

The disappearing
нужно дождаться администрацию, они скажут по какому шаблону, что и как)

0

569

Хорошо, жду )

0

570

The disappearing написал(а):

анкета по полному шаблону?

нет, канонические персонажи проходят по упрощенному приему, в котором главным будет - пробный пост)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


СМАЙЛИКИ :



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
ОФОРМЛЕНИЕ :
жирным - собственная речь
курсивом - собственные мысли
подчеркнутым - чужая речь

Не забывайте ставить переходы

> форма перехода <

СОЗДАНИЕ ТАБЛИЦ :

Вставить [table] - рамка

Вставить тег [tr] - строка

Вставить тег [td] - ячейка


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно