Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 928

31

Роза Хэзевей написал(а):

Можно занять Розу??? Сегодня истекает срок придержания роли. Если девушка не напишет анкету, я хотела бы ее занять!!

Во-первый, доброго времени суток)
А во-вторых, если не напишет, тогда можно.

Роза Хэзевей написал(а):

Анкету могу написать прямо сегодня и начать игру как можно скорее. Без задержки, очень хочу именно эту роль, а ролевая на которой я уже играю ее, мне не нравится!

Девушка, потерпите еще 5 часов, тогда уже время предыдущего желающего истечет =)
И если все же вы будете с нами, но надеюсь, наша ролевая вам понравится больше =)

0

32

Ладно потерплю еще 5 часов.

0

33

5 прошло???

0

34

Роза Хэзевей
Регистрируйтесь) маленькая дампирка хд

0

35

Не нашла у вас в участниках Розамари. Неужели она свободна?

0

36

Роза
Доброго времени суток)
Роза свободна.

0

37

Ух, как подфартило-то)
зарегестриров

0

38

Я зарегистрировалась, а пароль не пришёл(
Придержите роль и измените пароль на 0000

0

39

Роза
Пароль поменял, будем ждать

0

40

Видимо тут гонка, кто быстрее займет Розу))) Так как я была первой, я хочу ее!!!

0

41

Роза Хэзевей написал(а):

Видимо тут гонка, кто быстрее займет Розу))) Так как я была первой, я хочу ее!!!

Добрый день/вечер!

Роль Розмари Хезевей уже занята, очень жаль что вы не успели.

0

42

А может конкурс, ведь я вчера раньше просила придержать роль, просто у нас время разное, а когда прошло 5 часов, у нас было уже поздно. Это нечестно, для кого-то придерживаете роь на два дня, а кого-то бреете сразу.

0

43

Rose H написал(а):

А может конкурс, ведь я вчера раньше просила придержать роль, просто у нас время разное, а когда прошло 5 часов, у нас было уже поздно. Это нечестно, для кого-то придерживаете роь на два дня, а кого-то бреете сразу.

Девушка, роль уже занята, мне очень жаль.
Может, вы другого персонажа предпочтете?

0

44

Rose H, кроме того, вам был сразу же дан ответ Адриана по поводу регистрации, а вы не придержали роль, раз не смогли сразу же регистрироваться. Поэтому, все честно.

0

45

Mia Rinaldi,  зачем было прглашать на ролевую, когда роль занята?????

0

46

Mia Rinaldi,  я же говорю время другое... А разве по моему желанию не было понятно, что я хочу придержать роль???

Отредактировано Rose H (2011-01-24 15:05:26)

0

47

Rose H написал(а):

Mia Rinaldi,  зачем было прглашать на ролевую, когда роль занята?????

Кто именно вас приглашал?

Rose H написал(а):

Mia Rinaldi,  я же говорю время другое... А разве по моему деланию не было понятно, что я хочу придержать роль???

Девушка, увы, мы мысли читать не умеем, потому и не додумались придержать. Раз вы это подразумевали, то должны были сообщить об этом и получить согласие администрации на придержание роли.

0

48

Rose H, Если это выша анкета сейчас ждет принятия, то прошу вас, останьтесь на другом персе.
Не обижайтесь на нас, недоразумения бывают везде)Мне очень понравилось то, как вы написали анкету, так что я бы с удовольствием играла с другими вашими персиками))

PS.Простите, дорогие админы, если лезу не туда, куда надо....))

0

49

Mia Rinaldi,   http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=10694#p166975  вот тут официальное приглашение, и на сколько я поняла оно от вас!!!

Vasilisa Dragomir,  я хочу играть только Розу, а из альтернатив я смогла бы попробовать роль Эйвери, но мне сейчас жутко обидно за то, что мою просьбу опустили, за ненадобностью!!!

0

50

Rose H, А написать неканона? Роза же не одна такая....*незаменимых людей нет*....я тоже хотела на роль Розы, но мне уже тогда сказали, что она придержана. Пришлось взять Лиссу(о чем, честно говоря, не жалею, хотя Лисса совсем не мой типаж)....и создала неканона..что-то от Розы, что-то от меня....идеальное сочетание)))

0

51

Rose H написал(а):

Mia Rinaldi,   http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=10694#p166975  вот тут официальное приглашение, и на сколько я поняла оно от вас!!!

Ясно, но там не было указано, что именно на роль Розы вас приглашают. Эйвери как бы свободна. И опять-таки, вам стоило сказать, что вы по приглашению и что бы вам придержали роль. Кто знает, когда вы бы к нам зашли и ждать, когда эта роль слишком востребована, с нашей стороны было бы не слишком разумно.

Rose H написал(а):

но мне сейчас жутко обидно за то, что мою просьбу опустили, за ненадобностью!!!

Девушка, повторюсь, вы не написали о приглашении и о придержании роли.

0

52

Vasilisa Dragomir,  я не хочу неканонов в Академию. Я с прошлой ролевой собираюсь уходить из-за их изобилия и практического отсутствия канонов.

0

53

Mia Rinaldi,  но именно на нее вы и приглашали на сколько я могу понять, ведь в тот момент она была не занята!!!! И я написала, что возьму Эйвери, только если мне очень понравится ролевая!!! А тут меня обидели!!!!

Спасибо Василисе за поддержку!!!

0

54

Rose H, очень жаль..мне действительно понравилось то, как вы пишите(

0

55

Vasilisa Dragomir,  блин, только из-за тебя бы осталась здесь... Хочу РОзу и все тут!!! Ведь до Эйвери еще как до Гималаев Раком!!!

0

56

Rose H,
Здрасте.
Нет, ну правда, роль Розы очень востребованна, и мы могли на многих сайтах типа http://urchoice.ru написать приглашения. Но ведь это не значит что все те кого мы пригласили окончательно забили эту роль. Вы могли зарегестрироваться это раз,даже если было очень поздно( по времени) думаю мать минут роли не сыграло бы.

Обидели, ну что ж мы не хотели.

0

57

Destiny Dante  как раз пока я ждала ответа, эти пять минут и кончились... Ответ Адриана я увиела только сегодня!!!

0

58

Rose H, Ну согласитесь, не выкидывать же теперь девушку, которую уже приняли из-за вас)
Ну а если учесть, что мы играем не совсем по книгам, то Эйв вполне может появится раньше))

Кстати, у нас есть 2 неканончика: тай и Ада Лазар - они кузен и кузина Эйв...отношения Ады к Эйвери еще не знаю, но Тай только что в телефонную трубку поклялся любить вас до гроба(конечно же братской любовью)))

0

59

Rose H написал(а):

я не хочу неканонов в Академию. Я с прошлой ролевой собираюсь уходить из-за их изобилия и практического отсутствия канонов.

По моему, канонизм не должен отразиться на игре. Вы уверены, что причина именно в этом?

Rose H написал(а):

Mia Rinaldi,  но именно на нее вы и приглашали на сколько я могу понять, ведь в тот момент она была не занята!!!! И я написала, что возьму Эйвери, только если мне очень понравится ролевая!!! А тут меня обидели!!!!

Никто Вас, девушка, не обижает! В сообщении не указано, на какую именно роль. И, Боже, повторюсь в очередной раз: надо было указывать, что Вы по приглашению. Вам была дана возможность регистрации, вы ею не воспользовались. Прикажете, прогнать уже готового персонажа с ролевой, уж увольте!

Vasilisa Dragomir, зайка, я думаю, что сама справлюсь, спасибо за помощь.)

0

60

Vasilisa Dragomir,  а они уже есть в игре???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


СМАЙЛИКИ :



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
ОФОРМЛЕНИЕ :
жирным - собственная речь
курсивом - собственные мысли
подчеркнутым - чужая речь

Не забывайте ставить переходы

> форма перехода <

СОЗДАНИЕ ТАБЛИЦ :

Вставить [table] - рамка

Вставить тег [tr] - строка

Вставить тег [td] - ячейка


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно