Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 571 страница 600 из 928

571

меня вот тоже кастинг заинтересовал)
как можно принять участие?
роль Розы.

0

572

Ро
доброго времени суток.)
можно, регистрируйтесь и подавайте анкету. после этого Вам будет задана тема пробного поста. шаблон анкеты здесь.

0

573

Джилл, вроде как не занята?

0

574

Advertiser
доброго времени суток.)
к сожалению Джил занята, может быть я смогу помочь Вам с выбором другой роли?

0

575

Хм, ну попробуйте.: )

0

576

эклат
какая роль вам предпочтительней?
морой, дампир, алхимик, стригой?

0

577

Adrian Ivashkov, морой или стригой** можно алхимика, но только если очень интересный персонаж и симпатичная внешность

0

578

Advertiser, а что вас именно интересует: пол, возраст, определенные внешности, черты характера? на какой основе предлагать вам роли?)))

0

579

Играю только девочек. Внешность: Ванесса Хадженс или Кэти МаКграт для стригоя, Аманда Сейфрид или Клеманс Поэзи для мороя. Под характер могу подстроится легко, но предпочтение это умная девушка, стерва, знающая себе цену и чего точно хочет от жизни, лидер. Хотя если внешность Несси Хадженс (чёрт, хочу мороя с её внешностью, но ведь кожа не бледная т_т), то напротив, милая и добрая девочка. Возраст 16-19 лет, могу играть молодую учительницу.

0

580

Забыла сказать. Если характер не так уж принципиален (да и насчёт внешности можно "поторговаться"), для меня главное, чтобы персонаж был ярким.
Жду ваших предложений, в ролевой заинтересована**

0

581

эклат
по акциям у нас проходят три заявленные Вами внешности, две в этой акции, Джинни Фокс - внешность Vanessa Ann Hudgens, но девушка дампир и Олеся Дашкова - внешность Amanda Seyfried, девушка морой и довольно таки яркий персонаж, прочитайте информацию, на мой взгляд персонаж подходит под Ваши требования.)
в этой акции посмотрите Анну Бадика - внешность Clémence Poésy, так же в этой же ации посмотрите Фриду Тарус, я думаю она Вам точно подойдет, а внешность если что можно будет обсудить.)
если ничего не подойдет, то будем искать дальше.)

0

582

Джинни Фокс очень понравилась, но я не люблю Зака Эфрона. хдд
И Олеся просто безууумноо нравится (абсолютно мой персонаж по характеру), но также - не нравится пара.
Одаа, Фрида Тарус вообще вылитая я. хдд
И Поэзи понравилась. Мм, очень кстати.

Помогите выбрать хдд Вообще любую из них могу, если Несс и Аманде поменять пары, Фриде внешность, а Поэзи.... ниче не менять хддд

0

583

Придержите мне Иви Лисиана)

0

584

эклат
мне кажется вы уже сами можете сделать свой выбор)) Возьмите Поэзи, ведь проще всего взять готового персонажа, чем менять что-то, тем более, что вы сами сказали, что вам он нравится)
'Richard
придерживаем на 3 дня)

0

585

Чёрт, я стала колебаться( Мне очень нравится внешность Troian Bellisario, но знаменитость мало известная. Отсюда проблемы с поиском графики(( Из этой же акции я рассматривала Дину Тейлор, т.к. обожаю Люси Хейл. Но характер Иви для меня идеален, а характер Дины - не понятен. Панический страх, это не то, что я хотела бы отыгрывать. А если я возьму редкую внешность, то существует риск, что мне, как бы так выразится.., надоест играть за персонажа. Так вот, к чему я клоню. Нельзя ли поменять внешности персонажей местами? Ну, или характеры, чтобы не пришлось переделывать графику? Или это настолько принципиально? Если да, то мне нужно будет хорошо обдумать своё решение...

0

586

'Richard написал(а):

Нельзя ли поменять внешности персонажей местами? Ну, или характеры, чтобы не пришлось переделывать графику? Или это настолько принципиально? Если да, то мне нужно будет хорошо обдумать своё решение...

:rofl: жесть, сколько людей, столько и мнений, Хейл не похожа на дампира, который может всех положить на лопатки, хотя это ИМХО. если уж так прет Люська, то берите ее, мне лично она не очень нравится, хотя другим может наоборот)

0

587

Mia Rinaldi
Спасибо за позволение) Но я думаю, что через несколько дней смогу взять Иви с внешностью Беллисарио) Появилась альтернатива на решение проблемы с графикой))

0

588

'Richard написал(а):

Спасибо за позволение) Но я думаю, что через несколько дней смогу взять Иви с внешностью Беллисарио) Появилась альтернатива на решение проблемы с графикой))

значит, отлично, весьма одобряю этот выбор))

0

589

Thomas Nightwood можно придержать?)

0

590

tresspasser
Доброго времени суток, конечно) Придерживаем на 3 дня)

0

591

Привет. Мне не пришел пароль на почту. Измените пожалуйста.
Den Parker

0

592

Den, пароль 0000
Добро пожаловать :)

0

593

Благодарю вас, прекрасная леди:)

0

594

Скажите пожалуйста, что мне вписать в строку post  английским почти не владею, впала в ступор...

0

595

Avery Lazar, кем ты являешься: студентом, учителем, гостем... (student; teacher; guest;)

0

596

Olivia Jane Hudson, проблема в том, что я не понимаю, какое сейчас время... скорее всего гость...

0

597

Avery Lazar написал(а):

проблема в том, что я не понимаю, какое сейчас время... скорее всего гость...

в смысле время? т.е. какой сейчас день по игре?

0

598

Avery Lazar, да, ты пока гость как мне кажется.. Эйвери ведь только появилась))

0

599

Adrian Ivashkov, не совсем. я не знаю, с какой книги идет дело. по списку ролей я увидела что Дмитрий жив, значит меня по идее в школе еще не должно быть О_о . Я появилась только после ухода Розы из школы...

0

600

Avery Lazar
дело в том, что мы играем не по книгам, мы взяли за основу мир тети Мид, персонажей и некоторые канонические отношения, в остальном же игра идет по своему сюжету.) если ты успела заметить, сейчас наш сюжет закручивается на убийстве директрисы Кировы, а в книгах подобного не происходило.)
поэтому Эйвери могла появиться в Академии когда угодно, но именно гостем, так как возраст (19 лет) не подходит для ученика, Академию заканчивают в 18.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


СМАЙЛИКИ :



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
ОФОРМЛЕНИЕ :
жирным - собственная речь
курсивом - собственные мысли
подчеркнутым - чужая речь

Не забывайте ставить переходы

> форма перехода <

СОЗДАНИЕ ТАБЛИЦ :

Вставить [table] - рамка

Вставить тег [tr] - строка

Вставить тег [td] - ячейка


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно