Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 781 страница 810 из 928

781

Vasilisa Dragomir написал(а):

Эх... жалко( Нет, спасибо. Удачи, и процветания ролевой)))

Спасибо за добрые пожелания, если хотите, загляните к нам еще 13-го числа, если человек не объявится, то мы передадим вам эту роль)

0

782

я подумаю и скорее всего к вам присоединюсь)))
а что касается ее обращения, то мы все помним, что роберт дашков вернул ее в прежнее состояние))) но это для меня не столь принципиально, так как хотела играть стригоем в любом случае))) просто если вдруг что повернется в моей голове, хотелось бы претендовать на развитие сюжета, в котором все же Карп вновь сможет стать мороем)

0

783

какашка написал(а):

я подумаю и скорее всего к вам присоединюсь)))
а что касается ее обращения, то мы все помним, что роберт дашков вернул ее в прежнее состояние))) но это для меня не столь принципиально, так как хотела играть стригоем в любом случае))) просто если вдруг что повернется в моей голове, хотелось бы претендовать на развитие сюжета, в котором все же Карп вновь сможет стать мороем)

благодарю, да, конечно, я только "за" ее обращение в мороя, но чуть позже, так как сейчас более в игру требуется стригой, а потом можно будет что-то придумать)) в общем, ждем вас с распростертыми объятиями, иных претендентов на вашу роль нет, поэтому она полностью ваша)) внешность какую-нибудь придержать?)

0

784

доброго времени суток) а роль Микаэлы Девис еще свободна?

0

785

black_dahlia написал(а):

доброго времени суток) а роль Микаэлы Девис еще свободна?

здравствуйте, да роль все еще свободна)) вам сменить имя?

0

786

Здравствуйте, ваш дизайн уникален)
Скажите пожалуйста, кто выполнил это прелесть и может ли он выполнить простой заказ за пиар?)

0

787

помощь написал(а):

Здравствуйте, ваш дизайн уникален)
Скажите пожалуйста, кто выполнил это прелесть и может ли он выполнить простой заказ за пиар?)

Спасибо огромное за лестный отзыв, можно попробовать, сообщите мне координаты и я завтра свяжусь с вами)

0

788

Mia Rinaldi, о огромнейшее вам спасибо) очень вам благодарна)
401791995 вот номер аськи)
еще раз спасибо)

0

789

Лисса еще не занята?
Если нет, то придержите её,пожалуйста))

0

790

Mia Rinaldi написал(а):

здравствуйте, да роль все еще свободна)) вам сменить имя?

да, смените, пожалуйста.
p.s. прошу прощения за задержку с ответом(

0

791

мурмур написал(а):

Лисса еще не занята?
Если нет, то придержите её,пожалуйста))

Лисса за Вами до 17. 01. включительно.

black_dahlia написал(а):

да, смените, пожалуйста.
p.s. прошу прощения за задержку с ответом(

готово.)

0

792

Здравствуйте, я по поводу пиара за дизайн))

0

793

Columbia
разобрались, спасибо вам за сотрудничество)

0

794

Один сделал - остальные повторили.

Вот может вы мне объясните, в чем прикол оставлять недоступную рекламу в спец.теме?  Это выглядит отвратительно, никто и никогда не заглянет в эти спойлеры, чтобы взглянуть на вашу старую рекламу. Лишь займет время для того, чтобы прокрутить страницу вниз, чтобы лишь бы найти ДЕЙСТВУЮЩУЮ рекламу.
Вот просто, ну объясните мне смысл висящей там, не действующей рекламы? о.О

0

795

PR написал(а):

Вот просто, ну объясните мне смысл висящей там, не действующей рекламы? о.О

доброго времени суток.)
смысл очень прост - реклама спрятана под спойлеры на ОПРЕДЕЛЕННОЕ время, по причине нашего Дня Рождения. И смысл нам ее удалять, если через некоторое время вся реклама вновь станет действующей???

0

796

а роль розы не освободится?) :love:  :love:  :love:

0

797

пришла написал(а):

а роль розы не освободится?)

здравствуйте, роль Розы занята и освобождению не подлежит)) может, вас интересуют другие канонические персонажи? есть так же неплохие акционные роли)

0

798

здравствуйте, с юбилеем!)
Хотелось бы узнать пару вопросов по акции, которая меня заинтересовала. Во-первых, это вот этот персонаж -
Kira Morgan / Кира Морган из акции Мороев (4 сообщение самая последняя девушка), но на сайте, которым я пользуюсь, нету данной внешности (искала, не нашла) да и, не в обиду будет сказано, она мне не особо нравится. Можно ли будет ее сменить? (разумеется мы найдем какой-то компромисс, просто шатенки уже надоели, может, рыженькую? типа...Ebba Zingmark? или блондиночку...но шатеночек я наигралась).
Так же я посмотрела других персонажей данной акции, но больше никто так особо не приглянулся, разве что Cariba Hale / Кариба Гейл та же акция, пост 2 последняя. Но с Аври мало хороших исходников (так как я не считаю исходником "уличные" фото) со мной сложно ахха =_=
дампиром играть я абсолютно не умею, даже если захочу, не смогу. Человеком тоже тяжело мне будет (о да, именно так ахаха), а стригоя... ну как-то не охота пока) поэтому остановилась на мороях)

0

799

Доброго времени суток уважаемая администрация, мне очень понравилась ролевая и назрел вопрос: могу ли я создать неканона мороя с силой духа?
З.Ы С днём рождения)))))

0

800

балаба
Здравствуйте) Спасибо)
Мы можем пойти к вам навстречу и разрешить сменить внешность, только определитесь какой из этих двух персонажей вам нравится больше и мы попробуем подобрать компромиссную внешность))
земляника-
Доброго времени суток) Да, конечно, вы можете создать своего неканона и мы будем рады видеть вас у нас на ролевой)

0

801

земляника- написал(а):

с силой духа?

Sydney Sage
уверена, что админы одобрят этот пункт?

0

802

они мне обе одинаково нравятся... и я не знаю, кого выбрать ахха они чем-то похожи, хотя и различны...хм... я не знаю кого выбрать) может, есть кто-то, кто из них в игре нужен? ахха

0

803

Доброго времени суток) Да, конечно, вы можете создать своего неканона и мы будем рады видеть вас у нас на ролевой)

земляника- написал(а):
с силой духа?
Sydney Sage
уверена, что админы одобрят этот пункт?

Ответьте пожалуйста точно))) *скрестила пальцы*

0

804

Здравствуйте! Где мне можно найти геймера для отыгрыша сюжета с Ами?

0

805

Nicholas Worthington написал(а):

Здравствуйте! Где мне можно найти геймера для отыгрыша сюжета с Ами?

и кто сказал, что не париться? Я же сказала, что все уже улажено, нет?

0

806

балаба написал(а):

они мне обе одинаково нравятся... и я не знаю, кого выбрать ахха они чем-то похожи, хотя и различны...хм... я не знаю кого выбрать) может, есть кто-то, кто из них в игре нужен? ахха

Руководствуйтесь личными предпочтениями, а мы будем рады принять любого игрока=))

земляника- написал(а):

Ответьте пожалуйста точно))) *скрестила пальцы*

Я думаю админы не будут иметь ничего против. Но я спрошу у Мии и сообщу вам.

0

807

Я думаю админы не будут иметь ничего против. Но я спрошу у Мии и сообщу вам.

спасибо)) буду ждать))

0

808

Nicholas Worthington вопрос с гейм-мастером уже улажен, осталось уточнить пароль только и все.

0

809

балаба написал(а):

они мне обе одинаково нравятся... и я не знаю, кого выбрать ахха они чем-то похожи, хотя и различны...хм... я не знаю кого выбрать) может, есть кто-то, кто из них в игре нужен? ахха

Если вы хотите внешность Эббы, то вероятнее всего подойдет только Кира Морган, я не вижу Карибу с этой внешностью ну никак... Впрочем, сами решайте, вам ведь играть)

земляника- написал(а):

Ответьте пожалуйста точно))) *скрестила пальцы*

берите, но анкету пишите внимательно, я буду щепетильно ее проверять, раз уж вам такая привилегия, как неканон/дух дается) кстати, кого на внешность будете брать? только не Фокс!!!!!

0

810

берите, но анкету пишите внимательно, я буду щепетильно ее проверять, раз уж вам такая привилегия, как неканон/дух дается) кстати, кого на внешность будете брать? только не Фокс!!!!!

Спасибо))) Не Фокс, не беспокойтесь)) Придержите для меня поалуйста Сиршу Ронан)))

0


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно