Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 901 страница 928 из 928

901

Здравствуйте) Эм... а ролевая вообще жива? Есть ли смысл писать анкету?

0

902

Lakki написал(а):

Здравствуйте) Эм... а ролевая вообще жива? Есть ли смысл писать анкету?

http://va-role-game.ucoz.ru Вот живая ролевая по АВ

0

903

PR написал(а):

http://va-role-game.ucoz.ru Вот живая ролевая по АВ

Спасибо) А вы сами там играете?

0

904

А можно быть Лиссой? Она не занята?

0

905

Роза Хезевей написал(а):

А можно быть Лиссой? Она не занята?

К сожалению роль сейчас занята другим игроком. Можем подобрать вам что-нибудь интересненькое, чего желаете?=) http://fc02.deviantart.net/fs25/f/2008/034/4/b/_angel__by_crula.gif

0

906

Lakki написал(а):

Спасибо) А вы сами там играете?

Да. По моему эта единственная ролка по АВ, которая ведет игру.

Christian Ozera так вы играете или нет? А то народа здесь не наблюдается?

0

907

PR написал(а):

По моему эта единственная ролка по АВ, которая ведет игру.

Значит обязательно к вам присоединюсь. Я смотрю там не так уж и много свободных ролей... мне ведь помогут определиться?
И будет хорошо если я буду знать кто меня пригласил)

0

908

Эх,как то не красиво вот так на чужой ролке вести про другую разговор. Извиняюсь перед администрацией.
Lakki

Lakki написал(а):

Я смотрю там не так уж и много свободных ролей... мне ведь помогут определиться?

Конечно помогут определится. Скажу даже, что если пойдете мужским персонажем, то целых два оооочень нужных)

Lakki написал(а):

И будет хорошо если я буду знать кто меня пригласил)

Василиса Драгомир.

0

909

PR написал(а):

Эх,как то не красиво вот так на чужой ролке вести про другую разговор. Извиняюсь перед администрацией.

Спасибо, что все-таки Вы это заметили сами. Это довольно некрасиво, грубо и знаете, Вы нарушили одно из правил КАЖДОЙ РОЛЕВОЙ: рекламировать форумы можно только в специально отведенном месте. Очень благодарны Вам за сотрудничество, но впредь просим иметь хотя бы чувство достоинства и заниматься правильной рекламой.

И для гостей, которые интересуются активностью нашей ролевой: мы не закрываемся, амс - тоже люди, у которых отпуски, отъезды в села, на дачи, если активность упала, то это связанно с сезонными явлениями, если же я в этом не права, то обессудьте, я говорю конкретно за нас, мы будем работать, а регистрироваться или нет - ваше личное мнение, мы с удовольствием примем новых игроков к себе.

0

910

Прошу прощения, впервые на подобном форуме, но очень хочу влиться в игру и примерно представляю принцип) но... не могли бы мне объяснить куда нужно отправлять анкету? просто мне уже приглянулся один персонаж в акции, не хотелось бы, чтобы его успел занять кто то другой)

0

911

Я - единственный и неповторимый, законный Кристиан этой ролевой, который уступает разве что многоуважаемому Адриану прошу сменить мне пароль! Мия, солнышко, сестра ты моя родная, чтож ты меня вк не добавляешь??? Я забыла пароль от критианa

0

912

Кристиан!!! написал(а):

Я - единственный и неповторимый, законный Кристиан этой ролевой

Кристиан Всея Ролевой *низкий поклон*http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

Кристиан!!! написал(а):

многоуважаемому Адриану

ох епть, какие почести  http://fc04.deviantart.net/fs25/f/2008/036/0/3/_drool__by_crula.gif сейчас сменю Кристиашик х))))

0

913

Вечера! Жаль, что ролевая неактивна...
Не думаете возрождаться?)

0

914

Привет pебятa. Я красивая и непocлушнaя девушка. Оченb хочy быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте ancicningtap.tk/tx0t

0

915

Привет peбятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень xочy быть твoей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться нa этoм сайте raboocifoolp.tk/v8pzg

0

916

Привeт ребята. Я кpacивaя и непoслушнaя девушка. Очень хочу быть твоей любoвницей и другом! Сo мной можно познaкомитbся нa этом сайте giokbalunflam.tk/9h72q

0

917

Привeт peбятa. Я kрасивая и непocлyшнaя девушkа. Oчeнь хoчу быть твоeй любовницей и дpугом! Cо мнoй мoжнo познakомитbcя нa этом сайте clodsemblackro.tk/m8wi0

0

918

Привeт ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твoей любовницeй и другом! Со мной можно познakомитbся на этoм сайте perrucatla.tk/5wewy

0

919

Азия Трейдинг - импорт грузов из Китая, Владивосток
Согласованные ставки info@msc.com.ru

0

920

Позвоните пожалуйста

0

921

Позвоните пожалуйста

0

922

При проведеньи таможенного оформления импорта, в том числе и экспорта документация исполняет крайне ключевую значимость. Особенно в случае импорта присутствие правильных отгрузочных документов, достоверность информации, располагающихся в отгрузочных документах, а при этом актуальность выпуск декларации на товары демонстрируют продуктивность процедуры таможенного декларирования товаров. Любая препятствие в регистрации таможенной декларации или отсутствие отгрузочных документов и дополнительной информации может растянуть таможенную очистку  и таким образом, импортер может не сколько понести издержки за простой касаемо импортируемого товара, но и кроме этого сорвать преимущества в интересах внешнеторгового бизнеса. Таможенная стоимость основана на цене, показанной в счет-фактуре. Таможня к тому же проанализируют ставки ввозных пошлин, описание предоставленных сведений о товаре, выбранный код ТН ВЭД, данные с упаковочного листа, сертификат по форме А, счет за перевозку, контракт, дополнения к договору в ситуации если таковые заключались.

0

923

Привет
Есть здесь кто-нибудь живой?
Лет 10 не было меня здесь, ели как сайт удалось найти
Что-то ностальгия застигла

0

924

Кристиан спустя 11 лет написал(а):

Привет
Есть здесь кто-нибудь живой?
Лет 10 не было меня здесь, ели как сайт удалось найти
Что-то ностальгия застигла

а хотя нет, вру, 9 лет
В корне меняет дело 😂

0

925

Hello.
Thanksgiving owing to you for that

hbunel.com

0

926

Вы занимаетесь продажей или только полагаете предпринять свой бизнес? Мы намеренны стать вашим твердым партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у изготовителя.
— Поставка до вашего склада.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от автозапчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и привезём по лучшей цене.

Простой и прозрачный процесс партнерства:

1. Вы отправляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем производителя, высчитываем цену с учетом транспортировки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам стоять в числе лидеров в обороте поставок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

927

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0

928

Приветствуем вас!

Рассылка по контакт-формам сайтов организаций по любым доменным зонам мира. 
Предлагаем рассылку ваших сообщений по контакт-формам сайтов предприятий РФ. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ВЕБСАЙТОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах контакты, которые заполняются нашим программным обеспечением автоматически, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (CAPTCHA).
Далее сообщения с вашими бизнес предложениями приходят на контактные электронные ящики предприятий.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый сайт отправляет письмо «сам себе» и, поэтому все сообщения приходят в папку входящие  именно на тот E-mail на который фирма готова принимать корреспонденцию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100-процентное оповещение организаций и владельцев вебсайтов о новых коммерческих предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти через другие виды рекламы.

В чём выгода:

1.100% доставка бизнес писем.
2.Расширение клиентской базы.
3.Расширение сегмента рынка.
4.Региональность и тематичность.
5.Отправка информации первым лицам.
6.Изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
9.Скорость оповещения.
10.Цена.
11.Выход на международные рынки.

Неоспоримые преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все сообщения попадают во входящие, при рассылке по электронной почте до 5%.

2.При рассылке по формам обратной связи за сутки можно разослать несколько миллионов писем в папку входящие, при рассылке по емейл несколько тысяч попадают в инбокс остальные чаще всего либо не доходят, либо пополняют папку spam.

3.При рассылке по контакт-формам сообщение не блокируется почтовиками так-как отправляется с разных интернет ресурсов, при рассылке по электронной почте можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "бан" всех ip адресов с которых она производится.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимальное количество макросов-синонимов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по почтовым ящикам нужно «макросить» (синонимизировать) каждое словосочетание и создавать тысячи разных заголовков.

5.Многие организации стараются прятать свой E-mail и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При масштабной рассылке по почтовым ящикам ваше бизнес предложение приходит каждому сотруднику фирмы (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где информацию получают на электронный адрес, специально выделенный для деловых предложений.

7.50% бизнес адресов электронной почты рапсположены на бесплатных серверах электронной почты, по емейл они мало «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все сообщения через эти почтовые сервера доставляются адресатам на сто 4c_

8.Только тридцать-сорок процентов предприятий публикуются в справочниках в течение 2-3 лет, остальные уже находятся в наших базах ВОЙС и ждут ваших деловых предложений.
Получается, что почтовые ящики предприятий из справочников «заспамлены» следовательно,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по контакт-формам по нашим свежим базам WHOIS.

9.Через формы обратной связи, можно рассылать любые "stop-слова" в заголовках и в "теле писем", при E-mail рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо оказываются в папке спам.
В список stop-слов почтовых систем входят практически все слова и фразы побуждающие получателей к действиям.

Применение:

1.Поиск новых клиентов.
2.Быстрое оповещение рынков о новых деловых предложениях.
3.Выход на лиц принимающих решения.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск заказчиков в других странах.

Причины чтобы заказать:

1.100% доставка ваших E-mail и бизнес предложений миллионам фирм по всему земному шару.
Каждый интернет ресурс, отправляет письмо себе самому, поэтому обходятся все фильтра почтовиков.

2.Рассылка по формам обратной связи это идеальное средство в плане проведения всевозможных маркетинговых исследований, изучений и опросов общественного мнения по любому виду деятельности и направлению.
При рассылке по формам обратной связи вы будете абсолютно точно знать, что ваше сообщение было доставлено 100-процентам потребителям вашего товара или услуги и если услуга или товар «плохо продвигается», то возможно проблема в чём-то другом, например в ценообразовании.
При этом вы в течение 7 дней увидите реальный спрос на свои услуги и товары, вам не придётся тратить средства на аренду офиса и другие более долгие и дорогостоящие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по контакт-формам это очень экономичный и быстрый способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других государств.

4.Рассылка по контакт-формам это отличный инструмент для проведения различных тендеров.

5.Еженедельное обновление баз данных, так как ежедневно регистрируется более 150000 новых вебсайтов по всему земному шару, а вы получаете потенциальных новых клиентов.

6.Полное географическое покрытие по всем государствам мира.

7.Мы предлагаем заказчиков, которых не найдёшь через другие виды рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «добраться» до той части ваших потенциальных заказчиков, к которой невозможно «пробиться» автоматически любым другим способом.
Например, вы сможете отправить бизнес предложение тем потенциальным клиентам, которые раньше были недоступны из-за фильтров почтовых систем при рассылках по почтовым ящикам.
В реальности сложилась необычная ситуация, предприятия, которые попали в справочники в прямом смысле «заспамлены» всякими бизнес предложениями, при этом остальным пишут мало или совсем не пишут.

8.Авторская технология по разгадке CAPTCH.
Есть специальные сервисы по разгадке цифрового и буквенного кода (капчи), разгадать 1000 капч стоит 1$.
Следовательно, обрабатывая один миллион сайтов программа расшифровывает миллион CAPTCH, что стоит тысячу $ только на на расшифровке капчи, а это у нас бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным физическим лицам, а целым трудовым коллективам, к примеру доменная зона .com, где собраны более 150 миллионов коммерческих организаций со всех стран (у нас есть выборки из всех международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по контакт-формам является в том числе и подвидом SMS рассылки.
Почтовый ящик привязанный к контакт-форме является основным E-mail организации, через который идут заявки и деловые предложения, эту почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на информацию нужно очень быстро реагировать, чтобы не терять заявку или актуальность коммерческого предложения.

11.В базу данных по каждой стране входят в том числе и все совместные фирмы со всех стран, тесно связанные или работающие с данной страной, к примеру национальные общины и диаспоры.

Санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по емейл, поэтому поисковые санкции и "Бан" на них не распространяются.
Почтовый сервис доставляет данные письма в папку входящие, так-как оно продвигается по "прогретому каналу электронной почты" с белого ай-пи адреса сайта на корпоративный электронный ящик этого-же сайта.
Говоря простыми словами, эти рассылки "живут в емейлах" и фильтра почтовых систем на них не реагируют, потому, что у почтовиков есть доверие к каналам связи между сайтами и корпоративными емейлами.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам сообщение через форму обратной связи.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ ВОЙС ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст сообщения самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное будущий заказчик прочитает на вашем интернет ресурсе.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернет сети, пользуйтесь поиском и выбирайте наиболее релевантные.
Заголовки подставляются рандомно из .txt файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более детальная информация отправляете потенциального заказчика на свой вебсайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес сайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
емейл для автоматических ответов:

P.S.
Пжл. не отвечайте на это сообщение со своего ящика
электронной почты, так как оно создано в автоматическом режиме и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


СМАЙЛИКИ :



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
ОФОРМЛЕНИЕ :
жирным - собственная речь
курсивом - собственные мысли
подчеркнутым - чужая речь

Не забывайте ставить переходы

> форма перехода <

СОЗДАНИЕ ТАБЛИЦ :

Вставить [table] - рамка

Вставить тег [tr] - строка

Вставить тег [td] - ячейка


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно