Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 928

1

Вы спрашиваете, мы отвечаем

0

2

А кто у вас "главные герои"? И вам очень нужна Роза?

0

3

Доброго времени суток)

Роза написал(а):

А кто у вас "главные герои"?

У нас все герои главные)

Роза написал(а):

И вам очень нужна Роза?

Конечно, Роза нам нужна

+1

4

придержите тогда её. и можно внешность поменять?

0

5

Роза написал(а):

придержите тогда её. и можно внешность поменять?

Придержим на два дня.
Внешность сменить можно)

0

6

Извиняюсь, что пишу сюда, но больше никуда не могу(

У меня тут возник вопросик:
Свободна ли Роза? Ну или хотя бы Лисса? Очень хочется))

0

7

пока что гость написал(а):

Извиняюсь, что пишу сюда, но больше никуда не могу(

как это? гостевая доступна для всех!

пока что гость написал(а):

У меня тут возник вопросик:Свободна ли Роза? Ну или хотя бы Лисса? Очень хочется))

Розу уже придержали, а вот Лисса свободна. + эти сообщения я переношу в положенную тему - "´вопросы гостей" =)

0

8

Mia Rinaldi
У меня не было окошечка, в котором пишется сообщение....по видимому браузер сгалил, извините

Mia Rinaldi написал(а):

Лисса свободна

А свободна она потому, что ждала именно меня!Вы же будете не против, если я зарегистрируюсь, правда?))

0

9

пока что гость написал(а):

У меня не было окошечка, в котором пишется сообщение....по видимому браузер сгалил, извините

бывает)

пока что гость написал(а):

А свободна она потому, что ждала именно меня!Вы же будете не против, если я зарегистрируюсь, правда?))

вполне возможно))
пишите анкету, а мы потом исправим имя на Vasilisa Dragomir.

0

10

Ок)
Ну что, трепещите....великая и ужасная Лисса идет к вам! =))

0

11

пока что гость написал(а):

Ну что, трепещите....великая и ужасная Лисса идет к вам! =))

будем ждать =)

0

12

Нда. как всегда опоздала на Лиссу. Тогда другой вопрос. Будет ли акция на неканонов?

0

13

Доброго времени суток)

1901 написал(а):

Будет ли акция на неканонов?

Конечно будет, акции сейчас в разработке)

0

14

Adrian Ivashkov написал(а):

Доброго времени суток)

эх.. я совсем не культурный человек вопрос сразу в лоб. Здравствуйте)

Adrian Ivashkov написал(а):

Конечно будет, акции сейчас в разработке)

а как скоро они разработаются? И если что да, я наглая личность, то можно допустим туда впихнуть своего перса? Ну на крайняк если ни один акционный не понравится, а полную анкету писать лениво. **

0

15

Здравствуйте, рады что вы объявились без рекламы. Интересно как и откуда, но это сейчас не самое главное...

1901 написал(а):

эх.. я совсем не культурный человек вопрос сразу в лоб. Здравствуйте)

Переживем : )

1901 написал(а):

а как скоро они разработаются? И если что да, я наглая личность, то можно допустим туда впихнуть своего перса? Ну на крайняк если ни один акционный не понравится, а полную анкету писать лениво. **

Все для ленивых людей. Я уже говорил это (будучи администратором на другой ролевой). Давайте мы примем вас не по Пробному Посту (далее будет значится ПП) если будет х), а по биографии. Не будем подгонять вас под рамки - без "от 20-ти" и проч. А так, чтобы были освещены главные моменты жизни - как, что и прочее.
Вас устроит данный расклад?

0

16

Эт снова я!
Маленький рабочий вопросик..моджно сменить Тейлор Момсен на...скажем Сашу Пивоварову? Просто,лично по мне, Тейлор вроде подходит, но на одной-двух фотках...а Пивоварова и подходит полноценно и фоток чуть больше))

0

17

Vasilisa Dragomir
Внешность можно сменить)

0

18

Adrian Ivashkov
Ты просто солнышко))Спасибо))

0

19

Alexandr Melnikov написал(а):

Здравствуйте, рады что вы объявились без рекламы. Интересно как и откуда, но это сейчас не самое главное...

о, это главная страница майб со статистикой х)

Alexandr Melnikov написал(а):

Все для ленивых людей. Я уже говорил это (будучи администратором на другой ролевой). Давайте мы примем вас не по Пробному Посту (далее будет значится ПП) если будет х), а по биографии. Не будем подгонять вас под рамки - без "от 20-ти" и проч. А так, чтобы были освещены главные моменты жизни - как, что и прочее.
Вас устроит данный расклад?

меня очень даже устроит. я характер и внешность не очень хорошо умею расписывать, а вот с биографиями у меня все как раз в порядке. Значит я жду акций и если никто не приглянется, то регистрируюсь по такому принципу. так?  :flirt:  если что придержите Джемму Артертон)

0

20

1901 написал(а):

о, это главная страница майб со статистикой х)

значит по новым. спасибо за ответ

1901 написал(а):

меня очень даже устроит. я характер и внешность не очень хорошо умею расписывать, а вот с биографиями у меня все как раз в порядке. Значит я жду акций и если никто не приглянется, то регистрируюсь по такому принципу. так?    если что придержите Джемму Артертон)

Можете прямо сейчас регистрироваться и создавать своего персонажа. И если что взять второго *нагло предлагает* А вообще да, все так. Надо всех пнуть на акции

0

21

Edelweiss Sievers мы вас видим - еще что-то? *довольный*

0

22

Alexandr Melnikov написал(а):

мы вас видим - еще что-то? *довольный*

аха. все видят и все знают. ясно х) учту на будущее. *старательно напяливает на себя шапку-невидимку*
Можно в биографии прописать, что один из родителей допустим уже покойная мать была обладателем духа, то есть по тому времени не имела специальности. сами мы хотим взять специальность огонь))

0

23

Edelweiss Sievers договорились; расписывайте - прочтем, рассудим.

0

24

Alexandr Melnikov написал(а):

аха. все видят и все знают. ясно х) учту на будущее. *старательно напяливает на себя шапку-невидимку*

добро пожаловать к нам - мы бываем хорошими админами и ярыми флудильщиками. с нами не соскучишься, как говориться.

0

25

Alexandr Melnikov и про характер и внешность мне их тупо пропускать и оставлят пустыми или просто не записывать как пункты?  :flirt:

Alexandr Melnikov написал(а):

добро пожаловать к нам - мы бываем хорошими админами и ярыми флудильщиками. с нами не соскучишься, как говориться.

о, я это уже поняла)

Отредактировано Edelweiss Sievers (2011-01-19 23:50:11)

0

26

Edelweiss Sievers просто создаете ему, обзываете ее как хотите. В ней пишите примерно так:
1. ФИ
2. Возраст
3. Раса
4. Специализация
5. Био
6. Связь/частота и прочая лабурдень, которая якобы нужна для админа

Edelweiss Sievers написал(а):

о, я это уже поняла)

если еще не испугались и не передумали.... *пауза*
*затянувшаяся пауза*
да, добро пожаловать. мы вас затащим в свой виртмир

0

27

Добрый вечер, вы не могли бы придержать Rose Hathaway на пару дней, пожалуйста

0

28

тарампарам
Такс, предыдущая барышня так и не появилась, так что роль за вами на два дня

0

29

Можно занять Розу??? Сегодня истекает срок придержания роли. Если девушка не напишет анкету, я хотела бы ее занять!!

0

30

Анкету могу написать прямо сегодня и начать игру как можно скорее. Без задержки, очень хочу именно эту роль, а ролевая на которой я уже играю ее, мне не нравится!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


СМАЙЛИКИ :



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
ОФОРМЛЕНИЕ :
жирным - собственная речь
курсивом - собственные мысли
подчеркнутым - чужая речь

Не забывайте ставить переходы

> форма перехода <

СОЗДАНИЕ ТАБЛИЦ :

Вставить [table] - рамка

Вставить тег [tr] - строка

Вставить тег [td] - ячейка


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно