Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 181 страница 210 из 928

181

придержите, в таком случае, внешность Нины Добрев, пока я маюсь с ролью *

0

182

эпилепсия. хорошо до 10 включительно но мск

0

183

Добрый день.
Хотела взять акционного персонажа Veronica Stroup, но при регистрации сервер выдал, что  такой ник уже существует. Но игрок взявший этот ник так и не прошел дальше регистрации, что делать мне в таком случае?

0

184

nica
Доброго времени суток
Вероника действительно зарегестрированна на форуме, однако анкеты она пока не оставила и видимо именно по этому произошла путаница. Извините. Скоро вернутся админы и помогут вам с выбором.

PS. Дорогая администрация, простите, что лезу куда не надо, но на форуме никого не было и я решила ответить.

0

185

nica, Здравствуйте. Персонаж с ником Veronica Stroup уже удален мною). Так что если еще есть желание присоедениться к нам, регестрируйтесь и пишите анкету.

0

186

Vasilisa Dragomir написал(а):

PS. Дорогая администрация, простите, что лезу куда не надо, но на форуме никого не было и я решила ответить.

Солнц, ничего страшного)))

0

187

подскажите, жив ли форум и возможно ли занять роль Розы Хэзевей? если да, то придержите ее мне *

0

188

girl написал(а):

подскажите, жив ли форум и возможно ли занять роль Розы Хэзевей? если да, то придержите ее мне *

здравствуйте, можете занимать эту роль)

0

189

Michel Voda|Мишель Вода
придержите пожалуйста)

0

190

.. написал(а):

Michel Voda|Мишель Водапридержите пожалуйста)

Роль больше не считается придержанной

+1

191

Здраствуйте, кто вам сейчас больше всего нужен? Пол не имеет значения))

0

192

Луизавам сейчас больше вс написал(а):

Здраствуйте, кто вам сейчас больше всего нужен?

Добрый день)
Нам нужны все!(пол не имеет значение))))
У нас свободны роли Дмитрия Беликова и Кристиана Озера. Если хотите, можете занять их или любого человека из акции. Без игры никто не останется)

0

193

Я возьму Дмитрия. Надо будет узнать его побольше))))) Спасибо) Анкету ждите сегодня-завтра.  :rolleyes:

0

194

Луиза написал(а):

Я возьму Дмитрия

Конечно) Будем ждать вас, приятной игры)))

0

195

Я не гость, а вопрос задам=) А можно я возьму второго перса?

0

196

Dmitry Belikov написал(а):

А можно я возьму второго перса?

И можно и нужно! Кого хотите? http://bestsmileys.ru/funb02014.gif

0

197

Vasilisa Dragomir написал(а):

И можно и нужно! Кого хотите?

А вы не будете против мною прописанного неканона? слегка ненормальный стригой)) Анка уже готова)) Я даже авики сделал)

0

198

Dmitry Belikov, стригои разные нужны! Стригои всякие важны :D

Кидайте анкету. Примем без поста)

0

199

Vasilisa Dragomir написал(а):

Dmitry Belikov, стригои разные нужны! Стригои всякие важны :D

Кидайте анкету. Примем без поста)

Вот спасибо)) стригой у меня страаааная))

0

200

Dmitry Belikov, как звать то будут? Что бы не перепутать))

0

201

Vasilisa Dragomir написал(а):

Dmitry Belikov, как звать то будут? Что бы не перепутать))

Ее зовут Оливия Хадсон)

0

202

придержите пожалуйста  Каммилу Конта)
заранее благодарна)

0

203

или ладно, сегодня же будт анкетка, только мне не пришёл пароль(

0

204

мммм ждем. могу поменять на 0000

0

205

зравствуйте.
возможно ли освобождение Розы? если да, то придерите роль на пару д

0

206

сори комп глюканул(
если же освобождение не возможно, то придержите нужного персонажа для Адриана и, можно пост с др.ролевой? как парень смотрит на внешность Доры Ловей?

0

207

енй у нас недавно была перекличка и Роза в ней отписалась, так что не думаю, что она пропадет, так что, к вашему сожалению, роль занята. Можем ли мы предложить вам другую роль? Возможно, что с данной внешностью, не думаю, что она занята.

0

208

енй
Доброго времени суток))

енй написал(а):

можно пост с др.ролевой?

Мне бы хотелось задать вам темку, чтобы посмотреть как вы раскроете персонажа, но это не столь важно.

Alexandr Melnikov написал(а):

как парень смотрит на внешность Доры Ловей?

А вам Барбара совсем не нравится? Она ж милаха)))

0

209

просто мне, как-то шатенками удобней)
да и к тому же, как по мне, так модели типа барбары, саши пивоваровой больше похожи на морев, нежели на дампиров)
если же вам принципиально именно барбару, то придержите камиллу если же не против доры, то можно тогда тему для поста камиллы или микаеллы?

0

210

енй написал(а):

просто мне, как-то шатенками удобней)
да и к тому же, как по мне, так модели типа барбары, саши пивоваровой больше похожи на морев, нежели на дампиров)

Не отрицаю, что похожи на мороев))
Просто Микаэла писалась под внешность Барбары, так сказать, на вид хрупкая девушка, а на самом деле сильный будущий страж.

енй написал(а):

если же вам принципиально именно барбару, то придержите камиллу если же не против доры, то можно тогда тему для поста камиллы или микаеллы?

Мне бы хотелось видеть Микаэлу с внешностью Барбары))
Даю вам две темы, а вы уже решайте какую роль будете брать:
для Камиллы (даю ту же тему, которая была предложена прошлой Камилле)

Вы, королева школы, самая шикарная девушка( как вам кажется), со своей свитой из подружек и обожателей приходите на вечеринку и...да-да. видите девушку в точно таком же платье. К тому же на ней оно сидит лучше(цвет глаз, волос или просто фигура удачнее - выбирете по вкусу). Девушка новенькая, но уже по первому взгляду видно, что за себя постоит и языком и кулаком. Редкая штучка среди мороев.
Итак, ваши действия. Не можете же вы просто уйти: вечер званый, вокруг ваши почитатели...

Для Микаэлы

Опишите ту роковую ночь, когда стригой убил мать Микаэлы и покалечил саму девушку. В посте хотелось бы увидеть схватку Девис со стригоем, ее мысли, чувства и переживания в данной ситуации.

Желаю удачи)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


СМАЙЛИКИ :



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
ОФОРМЛЕНИЕ :
жирным - собственная речь
курсивом - собственные мысли
подчеркнутым - чужая речь

Не забывайте ставить переходы

> форма перехода <

СОЗДАНИЕ ТАБЛИЦ :

Вставить [table] - рамка

Вставить тег [tr] - строка

Вставить тег [td] - ячейка


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно