Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 241 страница 270 из 928

241

***
Добрый день)
Вы уже предугадали мой ответ на счет "нужны все", так что будем искать с вами самых-самых нужных))
В гостевой есть тема нужные персонажи. Там игроки вывешивают свои запросы. Все запросы свежие, так что можете подыскать себе героя там))

Из канонов особо горящих нет, однако рады будем всем))

Из акций присмотритесь к Joey Jordison|Джои Джордисон(action #4). Совсем недавно была занята его девушка, и, думаю, она бы не отказалась от партнера по игре)

А вообще, хотелось бы узнать, кого именно вы хотите(девушку/парня), и если в ничего не найдете в предложенном, я буду продолжать поиски роли для Вас)))

+1

242

ох, вы меня прям своим ответом засмущали хД Никогда не встречала таких дружелюбных и помогающих людей х) Правда)
Да девушку мне, девушку)
Насчет нужных, как бы сказать...я читала конечно, но я привыкла брать нужного персонажа,когда описано более подробно, а не факты, потому что я хочу видеть чего конкретно от меня хочет человек, подавший заявку) Должно быть все четко прописано, а вот все что прописано четко, к сожалению, занято) Остальные персонажи, увы, не приглянулись как то)
Чего хочу - не знаю хД неканона писать лень как всегда, а отыграть я думаю смогу практически любого пероснажа, но привычнее больше чертенок, нежели ангелок) и хотелось бы не протирать штаны во флуде и гоняясь по ролевой, изучая все ранее написанное, а приступить к игре если не сразу, то хотя бы в ближайшее время, а то приходишь, и получается играть не с кем..бывало и такое. хочу играть, черт возьми хДД

0

243

доброго времени суток))
придержите, пожалуйста, Олесю Дашкову))
заранее смасибо

0

244

*** написал(а):

ох, вы меня прям своим ответом засмущали хД Никогда не встречала таких дружелюбных и помогающих людей х) Правда)

Ну, для того я и здесь, что бы помогать))
*эт я в гостевой такая добрая, обычно же у меня из ушей идет пар, а из рта извергается пламя. Не даром же статус стоит "доктор Зло"))*

*** написал(а):

хотелось бы не протирать штаны во флуде и гоняясь по ролевой, изучая все ранее написанное, а приступить к игре если не сразу, то хотя бы в ближайшее время, а то приходишь, и получается играть не с кем..бывало и такое. хочу играть, черт возьми хДД

Ролевая открылась только недавно, но места в нашей песочнице хватит на всех))

*** написал(а):

неканона писать лень

Вы можете пройти по 5-й акции. Все, что от вас потребуется, это 7 фактов биографии. Не более.

Итак, вот рейтинг предлогаемых персов по акциям:
Mendy Moore / Менди Мур(акция#2)
Selesta Grant | Селеста Грант(#3)
Joana Fishborg | Джоана Фишборг(#3)
Michel Voda|Мишель Вода(#4)

овцэ написал(а):

придержите, пожалуйста, Олесю Дашкову))

Олеся ваша до 3 мая

0

245

Убейте меня головой об стену О.о ну не мое, и все (( Лавли вообще не перевариваю, читать не стала. Остальные как то не то О.о Все, веревку и мыло мне х) а если неканон, то это совсем совсем не очень? х)) другого выхода не остается х)

0

246

*** написал(а):

Убейте меня головой об стену О.о ну не мое, и все

Эм, боюсь не получиться...у нас стены с общивкой мягкой, как в психушках :crazy:

*** написал(а):

Лавли вообще не перевариваю

Внешность можно поменять(на сколько я помню))

*** написал(а):

а если неканон, то это совсем совсем не очень?

Я ведь уже говорила, пройдите по 5-й акции. Всего 7 фактов, например:
-Родилась в автобусе.
-По гороскопу рысь.
-Верит в  смерть после жизни, в дружбу после секса и в крем после бритья.
-В детстве упала с дерева и повредила себе смекалку.
-Любимая еда - Мезим.
-В прошлой жизни была мужчиной, чтобы понять, как работает железная мужская логика.
-Любит играть в снежки на раздевание.
Не нужно распинаться и писать огромную биографию на 15 строк, которых вечно не хватает(сама не люблю этим неканонов))))

+1

247

ахаха хД зачет хд меня то с такой анкетой примут? хД думаю сплагиатить хД очень уж мне нравится хДДД *пошла регистрироваться*

0

248

*** написал(а):

ахаха хД зачет хд меня то с такой анкетой примут? хД думаю сплагиатить хД очень уж мне нравится хДДД

Примут, примут))

*** написал(а):

*пошла регистрироваться*

Ждем))

0

249

Это снова я хД *злобный смех* помоги мне с внешностью, Вась)))
Херд, Керр, Буш или Густавссон? О.о

0

250

Vasilisa Dragomir, все хД я сама определилась) Придержите Хёрд)

0

251

Не нужен активный игрок на роль Розы?

0

252

CW
Пока что Роза у нас имеется) Не хотите ли другую роль?

0

253

Vasilisa Dragomir
Как-то зациклилась именно на ней :)
Ну если вдруг освободите роль, стучите в аську, я прибегу мигом, ок?

0

254

CW написал(а):

Как-то зациклилась именно на ней

Очень зря) Врят ли мы успеем написать вам в асю быстре, чем Розу займут, так что я бы все же посоветовала вам другого персонажа)

0

255

Мм, тогда я буду пристально наблюдать за вами,) Скажите, какой срок отсутствия, по вашим правилам, должен пройти для освобождения роли?

0

256

CW написал(а):

Мм, тогда я буду пристально наблюдать за вами,) Скажите, какой срок отсутствия, по вашим правилам, должен пройти для освобождения роли?

Здравствуйте)

spirit написал(а):

3. Если Вы будете отсутствовать на форуме более десяти дней без предупреждения, то Ваш профиль будет удален.

Действует такое правило, но Роза отписалась в теме отсутствия.
Я хотел бы вам предложить создать своего неканона, его можно сделать похожим на Розу и пройти по акции)
Как Вы на это смотрите?

0

257

Прошу простить меня, но неканона не хочу. И последний назойливый вопрос: до какого числа отписалась Роза? мало ли она не появится, я буду тут рядом шататься)хд

0

258

CW
определенного срока нет, но она объяснила причины своего отсутсвия, так что я думаю ее в близжайшее время не освободят.
Может тогда канона возмете?)

0

259

CW написал(а):

до какого числа отписалась Роза?

Девушка отписалась на неопределенный срок, но я думаю, что если она не появится через две недели, то роль пойдет на освобождение.

0

260

Может тогда канона возмете?)

К сожалению, все интересующие меня каноны заняты(

что если она не появится через две недели

Буду каждый день к вам заходить, и предвкушать её не появление до конца срока.  :crazy:

0

261

CW а что с неканонами?
мы поговорим с Розой, если у нее осталось желание играть, то мы вам сообщим о "ветре с моря", если нет, то уменьшим срок вашего ожидания. НО мы ничего НЕ обещаем, просто спросим.

0

262

Добрый вечер, администрация, пользователи
Честно говоря давно искала ролевую по Академии Вампиром. И вот чудо встретила. Дизайн - светлый, балнс с темным. Хорошо смотрится. Безумно нравится.
И так теперь к делу.
Помогите найти персонажа у которого есть уже пара. Спасибо за внимание.

0

263

bubby? если я вас правильно поняла, то нужен кто-то любого пола, у которого уже есть игрок-любовник?)

0

264

Mia Rinaldi
мисс вы все правильно поняли. играю за мужских так и за женских.
просмотрела акцию по парам, не решилась. внешности не те.
вот пример внешностей:
муж: Павел Прилучный
Джастин Тимберлэйк
Бойд Холбрук
Хейден Кристенсен
жен
:
Анна Шурочкина
София Буш

выбирайте)

0

265

bubby написал(а):

выбирайте)

выбирать?))) --ВОТ-- персонаж, мужского пола, у которого есть девушка, внешность так и быть позволю поменять, но нужно будет уточнить этот вопрос с девушкой! кроме того, есть в "нужных" у Камиллы Конта заявка, можно и ускорить процесс романтики)) правда там внешность указана, но вдруг она согласится на замену?))) ну в общем и целом: выбирайте вы) а если что не устроит, то я сменю вам логин и сможете по 5й акции пройти упрощенное анкетирование, а девушка, уверяю, отыщется быстро))) ну а на женские роли вроде бы как запросов не было, ну по тем критериям, которые вы оставили)

0

266

Mia Rinaldi
я вас уже достала, наверное) простите)
предложеный вами персонаж мне понравился, вот только девушка с нешностью Дафф. Это мой анти. хд
так.
я слишком придирчива, это плохо.
жаль у вас Ивашков занят. мой любимый персонаж.
ему ни кто не нужен? не знаете?

п.с безумно понравился - Марк Дроздом. Почувствовала прям себя в нем хд
только внешность?))

0

267

bubby написал(а):

я вас уже достала, наверное) простите)

ничего подобного)))

bubby написал(а):

предложеный вами персонаж мне понравился, вот только девушка с нешностью Дафф. Это мой анти. хд

ну, внешность Дафф уже забита)))

bubby написал(а):

жаль у вас Ивашков занят. мой любимый персонаж.ему ни кто не нужен? не знаете?

да, Адриашик у нас есть и, надеюсь, ему никто не нужен)))  без обид, ничего личного)))

bubby написал(а):

п.с безумно понравился - Марк Дроздом. Почувствовала прям себя в нем хдтолько внешность?))

:D  а что со внешностью?)

0

268

Добрый день)
Можно поменять акционную внешность, то бишь у девушки со второй акции, Евгения Дроздова... С Деми Ловато на Келли Брук)

0

269

*** написал(а):

Добрый день)

Здравствуйте)

*** написал(а):

Можно поменять акционную внешность, то бишь у девушки со второй акции, Евгения Дроздова... С Деми Ловато на Келли Брук)

Внешность поменять можно.

0

270

Adrian Ivashkov
спасибо))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


СМАЙЛИКИ :



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
ОФОРМЛЕНИЕ :
жирным - собственная речь
курсивом - собственные мысли
подчеркнутым - чужая речь

Не забывайте ставить переходы

> форма перехода <

СОЗДАНИЕ ТАБЛИЦ :

Вставить [table] - рамка

Вставить тег [tr] - строка

Вставить тег [td] - ячейка


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно