--

Ryan Dashkov | Райан Дашков

(Austin Butler)
17 y.o.
Moroi (Air)

Diana Ivashkova | Диана Ивашкова

(Ashley Tisdale)
16 y.o.
Moroi (Water / Aqua)

Их отношения - это только начало. Но какое начало у тех, кто знает друг друга с самого детства? Они чуть ли не на один горшок ходили, но уж точно играли в одной песочнице и были дружны, их семьи давно были дружны. В Академии мало что изменилось и в самом начале Райан опекал Диану, поддерживал, помогал ей и делал все, что делаю настоящие друзья, которые считают себя почти семьей. Так бы и шло все мирно и спокойно, если бы парень не начал замечать, что Ивашкова начала хорошеть "не по дням, а по часам", его глаза все чаще стали замечать ее стройную фигурку и красивое лицо. Диана же в свою очередь уже исписала весь свой дневник строками, в которых описывала Дашков, как своего "принца на белом коне" и хотела в будущем стать его женой. Начало положено, курс на сближение - будущие принц и принцесса готовы открыть свои чувства друг другу и всем вокруг.

--

Luke McLaggen | Люк МакЛагген

(Shia LeBeouf)
18 y.o.
Moroi (Air)

Kimberly Warner | Кимберли Уорнер

(Rosie Huntington-Whiteley)
18 y.o.
Dhampir

Сколько раз каждый из нас слышал крики, ругань? Сколько раз летала посуда и всевозможные предметы по всему моройскому корпусу? Не сосчитать! Взрывоопасная смесь из Кимберли и Люка всегда готова выплеснуть очередной поток эмоций на друг друга. Что у них? Самая настоящая любовь-максималистка. Они так сильно друг друга любят, что ревнуют к каждому столбу и готовы убить, лишь бы партнер принадлежал только ему. Бурные ссоры всегда заканчиваются не менее взрывоопасными примирениями, когда пора ставить цензуру и закрывать детям глаза. Вот это настоящая страсть! Гремучий коктейль из МакЛаггена и Уорнер и пусть весь мир подождет. хD

--

Jerry Frederick | Джерри Фредерик

(Justin Timberlake)
18 y.o.
Dhampir

Chloe Lynch | Хлоя Линч
(Mila Kunis)
17 y.o.
Moroi (Eather)

Все так просто и одновременно так сложно.. Они так долго и нежно любили друг друга, у них были такие яркие планы на будущее, которое просто обязано было быть совместным. Вся академия св. Владимира воспринимала их, как образец верности, нежности, ставили их в пример, хотели быть похожими. Все пошло прахом в один день. Вечеринка, на которой присутствовали буквально все, но Хлоя решила вместо нее отоспаться перед занятиями и пропустила. Это была первая роковая ошибка. Джерри решил, что будет вполне нормально, если он придет один и выпьет немного с друзьями. Вторая ошибка. Ночью прибежала подруга Линч, разбудила ее и потащила с собой. Фредерик перебрал, причем сильно, он уже плохо соображал где с кем и чем занимается. Пойман с поличным на измене. Отношения трещат по швам - Хлоя никак не может прийти в себя, а Джерри пытается хоть как-то вернуть отношения в прежнее русло, сохранить их. Что делать, если уже вечер, если доверие потеряно?..

--

Connor Badika | Коннор Бадика

(Finn Hudson)
18 y.o.
Moroi (Air)

Arabella Lazar | Арабелла Лазар

(Rachel Berry)
18 y.o.
Moroi (Eather)

Коннор и Арабелла - два королевских мороя. Это приговор и многим понятно какой именно - им остался последний год в академии, а после девушка станет гордой обладательницей фамилии Бадика. Хочет ли она этого? Вы шутите? Нет, конечно! Арабелла действительно его ненавидит, она знает все его грязные секреты, знает, что не интересует его ни в каком смысле. Коннор смотрит на девушку равнодушно, ему все равно есть она или нет - прекрасное прикрытие для парня, которого девушки не интересуют или интересуют крайне мало. Для остальных они - отличная пара, такая холодная и идеальная, настоящие аристократы. Кого волнует, что вне толпы он отводит равнодушный взгляд, а она готова впиться в него своим идеальным маникюром и расцарапать лицо? Их чувства, товарищи, это темнота и холод.

--

Benjamin Barker | Бенджамин Баркер

(Penn Badgley)
22 y.o.
Moroi (Water / Aqua)

Michel Voda | Мишель Вода

(Blake Lively)
21 y.o.
Moroi (Eather)

До встречи с Кевином она была разгульной, доступной, не знающей любви и счету времени девушкой. Ее не интересовала карьера и война со стригоями, она жила в свое удовольствие, как настоящий мажор. Но все изменилось, когда они встретились. Баркер просто подарил ей новое мировоззрение, открыв и показав, что такое любовь, надежда и взаимовыручка. И даже несмотря на то, что Бэнджамин не принадлежал к числу королевских мороев, парень все-таки смог разбудить в девушке теплые чувства. Много лет Бэн скитал без цели, без призвания, он буквально видел свет в конце тонеля, но тот погас, когда на пути встретилась Мишель. Эта блондинка вскипятила его мозг, взбодрила чувства и с тех пор он боится ее потерять. Вместе с "демоном" он приобрел рай и успокоение. Да, многие не понимают и даже презирают их союз, но это не имеет значение, когда он может держать ее за руку и целовать ее губы...

--

Matthew Conah | Мэтью Конах

(Zac Efron)
19 y.o.
Dhampir

Ginny Fox | Джинни Фокс

(Vanessa Ann Hudgens)
18 y.o.
Dhampir

Она была лучшей из лучших, ей пророчили работу в королевской семье, но все изменилось, когда она встретила его... Весь мир словно съехал с катушек, в глазах помутнело, а от одного имени Мэтью бросало в дрожь. Джинни не смогла перебороть в себе любовью, поэтому совершила отчаянный поступок - бросила работу стража и убежала с другим дампиром. С тех пор ее признали изгоем и навсегда отстранили от должности. Мэтью всегда отличался свои разгульной и пафосной манерой жизни, поэтому многие взрослые стражи лишь отчаянно качали головой, призывая парня быть серьезней. Многие видели в нем лишь симпатичную мордашку и будущего трупа (ведь с такими навыками ему точно не одолеть стригоя), а он даже не возражал.  Но однажды, жажда выпивки и секса сменилась на нечто более утонченное и совсем неизведанное для парня. Он встретил Джинни, которая оказалась дампиркой. Для начала их отношения были всего-лишь игрой, но позже он осознал, что это любовь...

--

Evan Cyrus | Эван Сайрус

(Josh Hartnett)
18 y.o.
Moroi (Air)

Arisha Waldorf | Ариша Уолдорф

(Kirsten Dunst)
16 y.o.
Human (кормилица)

Их история туманна и безумно запутана, девочка еще в 14 лет попала в академию, поскольку была сиротой и ухаживать за ней было некому. Поначалу ее просто растили взрослые кормильцы, в перерыве после укусов, но и глупым понятно, что это за воспитание было. Ей не разрешалось общаться с мороями, поскольку с таких малых лет запрещено отдавать свою кровь. Но однажды, в порыве глубочайшего интереса, она убежала из-под затуманенного взгляда старшей кормилицы, и попала прямиком на вечеринку к моройской элите. Эван, хоть и не был королевским мороем, но пользовался весомым авторитетом, поскольку он был из очень богатой семьи. Вечеринка, которую он же организовал, постепенно выходила из-под контроля, пьяные друзья требовали больше зрелищ. Так и случилось, что маленькая человеческая девушка пришлась, как никогда, кстати. Но Сайрус решительно отстоял права Ариши и увел ее, не понимая, что он влюбился с первого взгляда.

--

Andrew Jones | Эндрю Джонс

(Chris Egan)
23 y.o.
Dhampir

Olesya Dashkova | Олеся Дашкова

(Amanda Seyfried)
22 y.o.
Moroi (Fire)

Охранять покой мороя - его призвание. Убивать стригоев - профессия. Но молодой дампир, крепко связанный клятвой со своим подопечным так и не обретет собственного счастья? Любовь негаданно нагрянет...кажется так поется в одной песне. И она нагрянула, причем в не очень дружелюбно настроенном морое. Она всю жизнь шла впереди всех. Умна не по годам, безумно красива и сексуальна. Уже в 16 лет ее приглашали на закрытые элитные тусовки, а вокруг всегда вились ухожеры. Думалось, что Олеся фарфоровая бездушная кукла, но оказалось, кто-то все-таки смог растопить ее ледяное сердце...дампир, которого приставили ей в охрану, захватил девушку в любовный плен. Она смогла наступить на горло своей гордости, смогла перешагнуть порог и получила желаемое - Эндрю. Сама судьба связала их по рукам и ногам. Что может быть лучше, чем в придачу к жалованию регулярный секс с красоткой?

--

Joey Jordison | Джои Джордисон

(Chad Michael Murray)
22 y.o.
Dhampir

Veronica Stroup | Вероника Строуп

(Sophia Bush)
19 y.o.
Moroi (Spirit) - ясновидение

Ее жизнь была серой: она тихонько прислуживала при королевском дворце, то и делая, что видя странные картинки в своей голове, которые были ничем иным как будущим. Всю жизнь Вероника не могла раскрыть в себе никакой специализации, просто потому что не знала о существовании духа, наполнявшем ее хрупкое тело. Но однажды в видении ей явился молодой и обаятельный дампир, которому грозила опасность. Вероника влюбилась с первого взгляда, как девчонка. Образ молодого человека не давал ей покоя, поэтому, чтобы успеть спасти фантом воображения, девушка сбежала из дворца. Искать долго не пришлось, пришлось долго уговаривать и увертываться от атак стригоев. В конечном итоге дампир был спасен (ну точнее сказать он умер в хватке, но непонятным для себя способом Строуп смогла вернуть его к жизни, сделав "поцелованного тьмой"). С тех пор они скреплены узами ее дара. Но остается лишь гадать: что испытывает Джои к девушке? Ведь об ее чувствах он наверняка давно догадался с помощью связи.