--

Lindsay Barton | Линдси Бартон

(Jessica Biel)
20 у.о
Dhampir


Отдавать в Академию Святого Владимира тебя никто и не собирался. Да ты и сама не горела желанием. Нет, ты не хотела быть банальной кровавой шлюхой, ты просто не хотела быть зависимой от кого-то. Ты очень ценишь свою свободу, за которую многие отдали бы что угодно. Ты идёшь по жизни, смеясь. Ты улыбаешься всем вокруг, некоторые могут посчитать тебя легкомысленной, но это не так. Ты умна, красива, целеустремленная и всегда знаешь, чего ты хочешь. Твой королевский папашка, когда-то давно отвалил большую сумму твоей матери, чтобы та никому не говорила, чей ты ребёнок. Но тебе всё равно. У тебя есть средства, дорога и много мест, где ещё не ступила твоя нога.

--

Nicole Hurley | Николь Хёрли

(Izabel Goulart)
19 у.о
Dhampir


С раннего детства тебе повторяли: ты должна быть лучшей. И ты была лучшей. В Академии ты получала наивысшие балы, ты занималась дополнительно, успевала ходить на тусовки и не была обделена мужским вниманием. Ты блистала среде королевских мороев, даже будучи дампиркой. Но потом… резко всё переменилось. Ты заглянула глубже. Оказывается, ты великолепно рисуешь. Ты просто раньше этого не замечала и не придавала значения. Успеваемость стала хуже. Про тебя начали забывать эти королевские притворщики. Ухажёры отвернулись. Когда тебе исполнилось 18, ты написала заявление и ушла из Академии. Твои родители сказали, что ты им больше не дочь. Теперь ты живёшь в небольшой съёмной комнатке, наведываешься в Академию, где ты стала вести дополнительные уроки рисования и продаёшь свои картины за не очень большие деньги. Но ты счастлива. Ты рада. И это главное.

--

Norman Martin | Норман Мартин

(Bradley James)
21 у.о
Dhampir


В Академии ты даже не учился. Мало того, для тебя это казалось чем-то не очень правильным. Твоей матери было всё равно. Отца, как это часто случается, ты даже не знал.  Ты решил жить, как все нормальные люди. Открыл ресторан, потом сеть ресторанов и хотя в твои годы это кажется неправдоподобным, но ты всегда идёшь к успеху. Деньги текут к тебе рекой, вполне возможно, тебя скоро упомянут в Форбс. Ты живёшь и наслаждаешься. Ты крутишь романы с дампирками, человеческими девушками и даже в твоём послужном списке есть с девушка-алхимик, которых ослепляет твой шик, очарование и чувство юмора. Ты берёшь от жизни всё, что можно. 

--

Arthur Ross | Артур Росс

(Taylor Kinney)
21 у.о
Dhampir


У тебя всегда были задатки для идеального стража: сила, изворотливый ум, быстрая реакция и способность мгновенно принимать решения. Тогда почему же ты ушёл из Академии вампиров? Для этого было две причины: девушка дампирка и сёрфинг. Девушка вскоре улетучилась, но вот твои занятия сёрфингом остались навсегда. Море- это твоя стихия. Ты часто отшиваешься на пляжах Калифорнии и мечтаешь накопить денег на Гавайи. На жизнь ты зарабатываешь выступлениями и конкурсами на волнах, а когда не сезон ищешь какую-нибудь простую работёнку. Ты доволен своей жизнью и не собираешься чего-либо менять.  Ну разве что наведаться в Академию, чтобы посмотреть как дела у младшей сестрёнки?