Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Устав ролевой


Устав ролевой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ролевая Vampire Academy существует с 19.01.11. Все права на проект имеют администраторы ролевой. Информация не подлежит копированию и передаче. За нарушение условия авторства будут вынесены не самые благоприятные меры.

Об игре и идее.
1.1. Место действия: США, штат Монтана, недалеко от городка Мизула, Академия имени св. Владимира.
1.2. Время действия: 2011 год; более подробная информация указана в форме ответа.
1.3. Рейтинг игры: NC-21.
1.4. Организация игровой зоны: эпизодическая.
1.5. Организация игрового процесса: квестовая, в процессе которого игроки вольны в отыгрыше, соответствуя общему квесту.

Сроки и промежутки.
2.1. Прием: после регистрации аккаунта отводится ровно 3 суток на подачу анкеты, в случае невыполнения этого условия аккаунт удаляется.
2.2. Анкетирование: администрация обязана в течении суток рассмотреть любую поданную анкету, проверить и выявить возможные ошибки, указав на них. На редактирование анкеты пользователям дается 2 суток, во избежание чего анкета переносится в архив, а профиль удаляется.
2.3. Подготовка и организация: на внедрение с состав ролевой отводится 2 суток, после чего каждый игрок обязан начать игру. В случае нарушения будет выдвинуто предупреждение.
2.4. Написание постов: на это занятие отводятся 3 дня, в течении которых каждый должник обязан выложить игровой пост, иначе его можно пропускать и/или закрывать игровую тему. Если не успеваете - предупреждайте об этом заранее.
2.5. Модераторы: прием в модераторы проводится исключительно по согласию админ-состава. Пробный/испытательный срок составляет 1 неделю активной работы.
2.6. Отсутствие: максимальный срок отсутствия игрока на ролевой, без предупреждения, составляет 3 суток. Для того, чтобы игрока не забанили, нужно отписаться в теме "Отсутствие/Уход".
2.7. Для рекламы: сроки рекламирования должны быть максимально короткими. Нельзя отрекламировать здесь в одно время, а оставить обратную рекламу спустя час, к примеру.

Игровой профиль.
3.1. Аватар: размеры допустимых аватарок установлены при загрузке и составляют 180*180 пикселей. Максимальный размер - 997 КБ. Разрешаются анимированные аватарки.
3.2. Подпись: обязательная подпись указана в одной из организационных тем, однако там может присутствовать и другая информация. Допускаются: графика с высотой не более 130 пикселей; цитаты; ссылки внутри форума и ссылки на картинки. Запрещается: слишком объемная подпись; ссылки на посторонние ресурсы, что приравнивается к рекламе.
3.3. Цветовыделения: игрокам не разрешаются никакие цветовыделения в профиле. Красный и синий цвета - замечания и нарушения, если эти цвета будут использоваться игроками, то будут вынесены предупреждения.
3.4. Персонажи: одному игроку разрешается брать не более 3-х персонажей,  при условии активной игры за все роли.

Игровой процесс.
4.1. Игра ведется в настоящем времени. Помимо того, существуют флэшбеки.
4.2. Оформление постов стандартно, минимальный объем игрового поста 2000 символов с учетом выделения речи/мыслей.
4.3. Основная игра ведется от 3-го лица, по желанию и согласию со-игроков, можно вести игру от 1-го и 2-го лица.
4.4. Акценты: в игровых постах запрещен флуд, цветовыделение, частый Caps Lock, изменение шрифта и его размера, смайлы, содержание исключительно чужой речи, выделение цитатой. Разрешается использовать ОФФ-топ, спрятанный под спойлер.

Реклама.
5.1. Реклама считается действительной от лица игроков, специального аккаунта (PR - 1111), а также от имени оплаченного пиара. На форуме существует упрощенный вход для Пиарщиков.
5.2. Действуют лишь 2 правила: взаимность и правильное место для рекламы (специальный раздел форума, в других местах реклама запрещена).
5.3. Без ссылок имеют право рекламировать только администраторы и модераторы.

+1

2

Правила подкорректированы, всех просим обратить внимание на изменения.

0


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Устав ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно